Философия
Почему тысячи людей сидят в два ночи и отвечают на чужие вопросы?
Скучно, одиноко, пьяные, интерес к чужому мнению, реально что то интересует, убийство времени
Не у всех ночь, не все дома (в обоих смыслах) , да всякое может быть=))
потому, что у всех разные часовые пояса. у кого утро, у кого ночь, а у кого - день
а если боль не дает спать?
отвлекает-отвечать на вопросы.
Это у вас там два часа ночи.
У нас - девять часов утра. )))
СИДЯ печатать ответы удобнее…
ЧУЖИЕ вопросы – интереснее… (свои устроены так, что приходят вместе с ответами) .
02:00
Когда заняты интересным – время не важно…
Ещё большее кол-во людей тратит время в бездействии, думая о действиях других: «Я бы этого не делал…» .
Отвечая – общаемся, узнаём новое, сообщаем, помогаем, спасаем, радуемся, веселим, упражняемся, шутим…
02:00
Надевая маску, человеку легче открыть душу
это вопрос к психологам. а мы так подопытные
а что, есть какой-то вселенский график, по которому нужно это делать? У жизни нету распорядка, она длится постоянно. Разницы нету когда ты задаешь вопросы ночью или утром или днем. Вопрос только в последствиях, если например кому то рано вставать и он не выспится и так далее. Но в общем это не играет роли. Ты слишком зациклен на стереотипном распорядке, на самом деле его нету.
По той же причине, по которой их задают: D;)