Философия
Что вы знаете из духовной сфере?Почему вы тут сидите и отвечаете не прожив жизнь и не познав её?
Мы достаточно пожили чтоб понять что инь и янь вместе дают гермофродита-люби себя и будь доволен---
Души вечны. И у каждого человека уже имеется прошлый духовный опыт. А самое важное и интересное познаем в это время, потому что сознания у людей сейчас иные. И имеем возможность осознавать и применять даже свое прошлое, совершенствуя себя в необходимом каждому направлении - следовать миссии. И делиться своими творческими находками с другими. Ведь все необходимые знания имеются у каждого внутри.
Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.
А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц не признавая…
Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.
Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…
…Поставь же целью, человек ,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души !
И Бог-Любовь . И Бог-Творец в тебя вернётся.
Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.
А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц не признавая…
Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.
Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…
…Поставь же целью, человек ,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души !
и живем и познаем:)
Ты если знаешь, то поделись, а флуд уж точно, к Духовному, ни какого отношения не имеет ))
Вот мы и познаём её здесь...:))
идинах мы умные
Прожить жизнь и познать ее- растяжимо очень. Каждый человек чем-то полезен другому. И намного чаще они близки по уровню развития. С небес кричать намного сложнее- уровни восприятия разные.