Философия
На этой планете живет, жила и будет жить куча людей. Почему тогда я живу именно сейчас?
Почему в России? Почему в Москве? Почему? Как это вообще определяется? Я могу быть кем угодно или я - это только я?
род свой проследите по древу.
Потому что выбрали именно эту точку входа. Бывают, конечно, и здесь случайные сущности. Но гораздо меньше, чем в других местах. Россия для простого биологического выживания - не самое комфортное место. Но именно поэтому интересно и само выживание, и присутствует высокая осознанность тех, кто это место выбрал. Если вы этого ещё не почувствовали, то наверное почувствуете в дальнейшем.
Хотя, конечно, не исключён и такой вариант: кто-то достаточно зрелый сказал, что здесь интересно, и вы не глядя отправились вслед за ним. Тоже не страшно. В следующий раз при выборе точки входа будете более внятно формулировать свои предпочтения.
Ваши родители под влиянием проблем и личной неприкаянности запустили инстинктивную программу и успешно реализовали биологическую форму размножения в том виде в котором вы сейчас читаете этот текст, поддерживаемую социумом потому как в матрицу всегда нужны новые батарейки.
Вы могли жить множество жизней на этой планете и являться вашими пра-пра -дедушками, бабушками,...
Если ты мужик, то вряд ли станешь матерью. Если ты белый, то вряд ли станешь президентом Китая. Значит, ты можешь быть не кем угодно.
Потому что в нашем мире у всего есть судьба. Даже у дерева, бревна или у пня. Есть судьбы индивидуальные и общественные. Судьба есть у организаций, у стран, у народов. Вот было такое государство - Союз Советских Социалистических Республик. И у него была судьба...
потмоу что родители зачали именно сейчас
давай поменяемся местом жительства