Философия
Почему из миллиардов возможных тел, мое сознание живет именно в этом?
Спроси у него
Потому что это всего лишь одно из миллиардов сознаний.
Можно назвать одним словом: Карма.
По другому сказать, это твоё тело продукт прошлых деяний.
изначально всё определяет сознание или работа сознания.
Три корневых яда: ненависть, алчность и глупость.
Мир людей относится к чувственной привязанности, как высшее состояние проявление алчности.
А дальше можно посмотреть на своё окружение и понять какие у тебя проблемы, недостатки, достоинства и способности.
Наше окружение это отражение нашей души.
Ваши близкие родственники, друзья, знакомые, сослуживцы по работе, соседи и т. д.
Всё это отражение вашей души.
А почему только тело вас интересует, а почему не задумываетесь почему именно в этой стране, в этой семье, в этой биологии, а не в другой? Потому-что именно в этих условиях вы должны получить какой-то опыт.
жило бы в другом теле - задались бы таким же вопросом
Земля это нечто совершенное. И если земля тебя создала именно в этом тело, значит это совершенно. А искать неверный код в совершенном программирование, это бессмысленно.
Ты можешь прочитать код, узнав кто ты. И следовать своему аватару. Проживать жизнь своего аватара на полную мощность. А искать какие-то загвоздки в кодирование, и смысл этого кодирования, это не поддастся никакой логике. Самые важные вопросы не в коде, и кто ты, а зачем ты здесь.
Потому что раньше было беЗсмертие - не было смерти, а щас бессмертие - бес стал бессмертым