Философия

Какой главный признак того, что человек, с которым живешь - именно тот, единственный на всю жизнь? Что это для вас?

Если рядом с этим человеком Вы чувстуете себя - САМИМ СОБОЮ.
То есть Вам не нужно: подстраиваться под него, играть какую-то роль, претворяться, прикидываться.. . Назовите как хотите!
Если Вы остаетесь САМИМ СОБОЮ, значит рядом - Ваш человек.
Славянский Союз
Лучший ответ
Ха!)))))))))))))))) Насмешили немного! какой тут признак-когда он уже с вами живет!)))
Галина Бочарникова(Наумова) рада, что насмешила )) а мне не смешно..
А что будет завтра... послезавтра.... в чем можно быть уверенным.... живите пока живется...
сегодня единственный, а через год уже чужие. Разное бывает. А признак единственности наверное когда всегда интересно и уютно друг с другом.
Kulyash Kulyash
Единственные на всю жизнь только в сказках про золушек.
Не обманывайте себя. .
Вова Маскаев
Галина Бочарникова(Наумова) какая жестокая правда..
С ним живешь) Ответ как всегда в вопросе)

С другой стороны, у нас всегда спектр единственных - единственный отец, мать, единственные и неповторимые дети, единственный супруг... .

Запах и вкус мира - в нас самих.. . Если мы умеем видеть уникальное в других и понимать их место в жизни - мы знаем что каждый человек в нашей жизни нам дорог/. но дорогом - чем-то своим.. . Что Бог дал нам друг друга для чего-то но Бог же и в свое время разведет нас - для чего-то - иногда чтобы соединить вновь.. . Даже- наверняка.. . елси будет для чего.. .

Поэтому это второй ответ: знание - для чего этот человек в моей жизни и согласие с этим

Третий ответ - вытекающий их первых двух - знание кто я и что этот человек для меня - любовь к нему.. . не слово любовь, но жизнь - любовь)

То есть человек, любовь к которому помогает мне любить мир)