Философия

Главный признак Свободы, по-вашему?

Доверчивость)
Умеющий доверять СВОБОДЕН) )
Способный позволить себе доверие - СВОБОДЕН) )
Люди будьте ДОВЕРЧИВЫ)) (с)
Railway Station
Лучший ответ
Ольга Куренная Люди, будьте неопытны?))
Способность быть самим собой.. .
Свобода - это жизнь. Жизнь - это чудо. Чудо - это, когда ты свободен.. . ))
Леонид Буфетов
незаметность.
Юрий Янушка
Чёткое очерчивание её границ-создание пространства,
в котором не заблудишься даже вслепую, как в родной комнате!
Askar Abjanov
Бу Сургутская Окб Технический Отдел №2 Как просто и ясно..
Доброго, Таня!! :)
Когда ОНА внутри!
Елена Попова
Ох, к несчастью - жестокость... Свобода взламывает любые покровы, включая и те. что её хранили.
Бу Сургутская Окб Технический Отдел №2 знаешь, что я думаю.. раз ты делаешь это
даже после того, что я рассказала тебе о
своей жизни.. значит - для тебя это важно и
по-другому тебе - никак.. так что продолжай,
если хочешь.. теперь я уже точно справлюсь..:)
отсутствие страха
свобода не знает ничего о свободе.
Удовольствие)
Она для меня то, что не должна встречать преград кроме тех границ где начинается свобода других как я. Увы пока на Земле от этого простого правила мы свободны.
Sasha Astapenko
Радостная эйфория от чувства ответственности и сопутствующих ей объязательств.
Это возможно только, когда Любишь.
Бу Сургутская Окб Технический Отдел №2 Замечательные ответы.. пасиб..:)
свобода - есть возможность выбора...
Любовь к себе - есть внутренняя свобода. А внешней не бывает.. . Как в песне: думали, что свободны, оказалось нахер не нужны...
У обычных людей - деньги. Но есть некоторые люди, потребности которых не лежат в материальной и эмоциональной сферах, так вот они свободны и от денег.
это не по моему.... это так и есть!
главный признак свободы-это независимость!)))
Статуя
Отсутствие ограничений.
Nadegda Bukalova
Ответственность
Недавно где-то слышала.... Свобода, это когда у тебя совершенно нет близких людей. Это когда нет недвижемости (квартиры, дачи) . Когда ничего не держит. Когда нет работы. Ты вправе сам идти куда хочешь, спать, когда хочешь, есть, когда хочешь. Но вот незадача: кто захочет обладать такой свободой?
Юлия Стоялова
Надежда Боровинская Если у тебя ничего и никого нет, то ты можешь сколько хочешь хотеть спать в пятизвездочном отеле, обедать в шикарном ресторане и ходить, ну сами пртдумайте куда, но пока нет денег, нет свободы!
Радость и вера, наверное.)
Анна Шоркина
Развитие!
Aizada Ismailova