Философия

Главный признак наличия у человека высокого интеллекта?

Анна Андреева
Почти абсолютное умение пользоваться умом.
Плюсом-умение контролировать инструмент души-чувства.
Никита Хайров
Лучший ответ
это словарный запас.
Рыбка рыбака видит издалека. Поговорка такая есть.
Способность Зрить Вечность за завесой иллюзии.
Умный, культурный
Юлия Бывшева
Очки с двойными линзами.))))
~Donna Soprano~
Познания., и умение их применять.
Спокойствие, скромность, чувство юмора, отсутствие агрессии.
Знание материала, эффективный анализ ситуации, правильный взгляд на течение жизни, грамотная речь и т. Д и т. П
отсутствие глупости и тупости.
Федор Чужеков То что ты тупой- очевидно.

Что такое глупость, дай определение.
И что бленять станешь тупица?
Очки, прыщи и карандаш за ухом?)
Елена Звягина
Он не ест козюльки.
Serega Popovich
У девушки кроме высокого "интеллекта" должен быть "широкий кругозор" и стройность "мысли".
Лина Лина
Гуманизм и терпимость
Анна Андреева Насмешили. Еще христианские ценности припишите - Идеально для РАБОВ!!!
чувство такта в отношении с другими
Наверное, когда Человек желает Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,

за создание Рая для Всех без исключения, а не только для избранной части!

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

А Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран какие программы Жизни пишут для Руководства Стран?

Люди из Законной Власти из разных стран и из разных направлений, имеют право жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, так почему же Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран пишут такие странные программы, что Дяди и Тети из законных профессий из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?

Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран, зачем такие программы пишут? Зачем?

Не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям, и ещё осуждают за что-то Людей?

Вот как в это современное время можно помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, если на территории Разных Стран помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории Разных Стран, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские Разных Стран не лишат свободы за нарушения Законов Стран, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Стран или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?

Кто загнал Многих Людей в нищету, в беды, в проблемы на планете Земля? Кто заманил и затащил доведенных до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями Людей в Запрещенные в Разных Странах Организации?

И что дальше думают делать?

Как помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, если это считается противозаконной деятельностью на территории Многих Стран?
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Что полезного я могу создать?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. Вот странно.
Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран когда мне расскажут правду о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?
Кто они такие? Чьи приказы они исполняли? Кто руководит этой разработкой? Почему именно к моим аккаунтам они прикреплялись и подписывались на мои аккаунты?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Анна Андреева Утопия. Это все.
Посмотрите на этот мир и поймете что утопий было масса, и НИ ОДНА не реализована.
чувство юмора
Федор Чужеков Хочешь заявить, что квинтэссенция интеллекта это чувство, причём всего одно.
Какой же ты жалкий - вот тебе юмор.
И как, смешно?
Знать, что много не знаете.
Ольга Коркач
НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ
Gulnaz Turginbaeva
Молчание.
«Люди небольшого ума обычно ни во что не ставят ту пользу, кото­рая не дана нам конкретно и прямо; они должны отчетливо видеть поль­зу, чтобы признать ее. Однако в действительности существует много такого, что помогает нам окольным путем прийти к своей цели и вернее ее достичь» (c) Эдмунд Берк

Все восходит к образованности, но не каждый образованный человек обладает большим умом. Большой ум - способность мыслить рационально, использовать знания, бравировать информацией, понимание традиций, отвращение к софистике или пошлостям (например, разговоры о «доброте» или «искусстве»), пристрастие к чему-либо красивому, разделение на априорное и доказуемое
Анна Андреева Все в кучу... смешались люди, кони... ДИЗ,