Философия
На других планетах живут люди?
там другая жизнь. даже если и люди, то за миллионы лет эволюции мы перестали быть похожими
Все планеты густо заселены в 64 измерениях Времени и пространства.
Конечно. На них очень удобно ставить опыты.
Даже если на Других Планетах живут Люди, то им не нужны Проститутки, Геи Гомосексуалисты, Преступники, Оборотни в Погонах, Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Воры, Грабители, Карманники, Насильники, Педофилы, Абортницы, Серийные Нераскаявшиеся Человекоубийцы, Взяточники, Фашисты, Террористы, Мстители, Жадины, Больные с психическими и физическими заболеваниями, Вруны и Лицемеры.
Не нужен пситеррор.
Эти Дяди и Тёти с планеты Земля= переносчики заразы, вирусов и бактерий, болезней разного характера и пситеррора.
В шею подальше гонят от себя Наглое Человечество, которое распяли Иисуса Христа и при этом ещё ищу Подходящий Жертв для переклада на них ответственности за терракты и бомбежки, массовые убийства Людей с разных сторон?
Гонят пинками под зад отовсюду Это Человечество с планеты Земля!
Делают аборты, убивают Родных Детей, при этом даже не хоронят их тела, не отпевают в Церкви, не ставят памятники и оградки на кладбище, при этом к Другим Родным ходят на могилы и плачут там.
Не нужен пситеррор.
Конечно живут, но пока только в будущем.
не такиии толпами ...)))

эволюция очень разнообразна, на обитаемых планетах могут жить разумные рептилии
На планетах живут гуманойды
А на звездах живут плазмойды...
Нет в Писании говорится что есть духовная сфера, и там живут духовные создания ангелы.
Вопрос с других планет. А на Земле живут люди?
На других планетах нет жизнии. ТОЛЬКО на земле есть жизненно-необходимые условия для человека.
Исаия 45:18 Так говорит Всевышний, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог Всемогущий, и другого нет. "