У всех моих одноклассников все на мази и они примерно знают кем хотят стать и кем будут, только я один даже не представляю кем буду и куда пой учиться...
А так я стихи хочу писать, правда не пишется пока...
Философия
Что делать? У всех мои одноклассников уже есть план на будущее, а я еще даже не представляю куда пойду учиться дальше...
Любое системное обучение бесполезное, потому что ничего не даёт. Оно направлено на то, чтобы человек был и оставался винтиком в системе. Такой подход бессмысленен, потому что не может отвечать ни желаниям, ни потребностям человека. Так что переживать не о чем. Занимайтесь тем, чем Вам нравится, всяко больше толку.
Виктория Жулдыбина
Почему бесполезно?
ЕЩЁ ОПРЕДЕЛИШЬСЯ, ДУМАЙ САМ, НЕ ПРИМЫКАЙ К КОМПАНИИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ...
посади дерево, построй дом и роди чего-нибудь.
Покопайтесь в их планах и найдете там кучи ошибок. Покопайтесь еще дальше и увидите, что ошибка неотделима от правила, а выбор является одной дорогой, случайность с закономерностью, а что угодно= всё сразу.
Ты задайся целью решить кем ты хочешь быть в жизни. И не смыкай глаз сегодня ночью до тех пор пока ясно не поймешь чем ты решил заниматься в своей жизни.
Иди туда не знаю куда и все!
Ищи то, что тебе нравится делать еще, о чём просит душа! Я знаю кем буду еще с 5 лет, до сих пор не чего не поменялось. Подумай, может ты должна быть актрисой?
-Если ты хочешь: Меняться, пробовать другие роли, другую жизнь, почувствовать себя бамжом или королевой.
Парикмахер: Придумывать причёски, стрижки, делать укладки.
Есть очень много профессий, опирайся на талант.
Понаблюдай за собой! Что у тебя получается хорошо, какие в школе предметы иду хорошо если например хорошо с математикой можно устроится на бухгалтера или на экономиста, финансиста.... Любишь сильно животных стань ветеринаром, любишь природу экологом, биологом!