Огонь ! :)))
В помойку идём :)
Философия
Какие мечты и планы на будущее у Человечества и куда идёт Человечество на планете Земля?
Наш мир не первая цивилизация, куда приведёт прогресс и совершенство, вопрос времени, а вот смертельную опасность нашей жизни ведёт зависть...
... Земля - колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели! (К..Э.Циолковский)... ибо в собственном дерьме утонешь, да и с ресурсами для жизни всех желающих напряг может наступить - передерутся (отнимать блага для жизни у других проще и быстрее, чем создавать своим лично трудом)... думаю...
Мечты и планы то разные...а вот придет ваше человечество к могиле...причем в обязательном порядке...
БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
«Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
«Все находящиеся в памятных склепах... выйдут» (Иоанна 5:28,29)
«Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24)
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
в ад елена в афроумериканской ад..сами выбрали хотя большинство само выбирать и не умеет конечно..только слепо подражать и копировать тренды умерики
Ты так и не ответила на вопрос...;)
мне вот кажется, что люди идут к исполнению своей миссии, ну, или просто к погибили ... а за миссию я беру - создание что-то вроде ИИ ну или еще какой сущности, которой люди смогут передать все самое лучшее что есть в них, которая будет, умней, могущественней, мудрей, добрей и любвиобильнее чем человек ...
к развитию. шестая (или какая там) раса не за горами
Все мы идем в преисподнюю