Философия

Какой же мирный план действий создали для спасения Человечества с планеты Земля и улучшения качества Жизни?

Все планы не сработали, живём как получится. Строим планы и снова всё насмарку.)
Спартак Белоусов
Лучший ответ
Пора от лозунгов -перейти к делам.
Вова Аникиюк
Вероника Ковтун Вот Вы и покажите пример!
С Вас и начнём.
Ждём Ваших Разумных Действий.
Нет такого.
Мы не за этим сюда пришли.
Gold Boy
Играть в шахматы
Его давно уже придумала природа, меня модели общественно-экономических формаций, пытаясь вывести человечество к 7-му этапу.
1.Первобытно-общинная - общественная собственность на средства производства (общины) и общественная собственность на землю и ресурсы (общины).
2.Рабовладельческая - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю, ресурсы и людей.
3.Феодальная - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю и ресурсы (как сейчас по ст. 9.2 Конституции РФ).
4. Капитализм - частная собственность на средства производства, но государственная собственность на землю и ресурсы (как в Европе и др)
5. Государственный капитализм (социализм) - государственная собственность на средства производства и государственная собственность на землю и ресурсы (как был в СССР).
6.Глобализм (коммунизм) - общественная собственность на средства производства (цивилизации) и общественная собственность на Землю и ресурсы с научной организацией производства и потребления продукции.
7.Выполнение основной задачи человечества - колонизация Вселенной (по Циалковскому и Хокингу).
Вероника Ковтун С удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу надо все вопросы решать так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей!
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Вероника Ковтун Благодарю Вас за Ваш ответ.
Это Ваше мнение.
Я не предатель Родины.
Я не предатель Президента России.
Я не предатель Народа России!
Я Законопслушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Если в чьем=то пониманни, я тупой бот, то в таком случае в качестве Нарушителя Законов Страны, в качестве Нарушителя Заповедей, в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов Страны, в качестве Мишени Яблочка для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = в их понимании, я была бы острый бот?
Устойчивое развитие...)
Ирина Кожина
тлдр
Фуф, столько Жути Тебе рассказал, что аж руки от психоза вспотели))))
Говорить Откровенно Всегда больно, ровно как и терпеть страдания этой Планеты ^^
Я считаю, что если к мудофилам вдруг придёт расплата и они не исправятся - то подобная раздача Природой будет ими заслуженна)
Природы они контролировать не смогут - ибо бездушны - в бездушных джунглях без Природы не выживут - тиски) А изобретая различные фильтры там, искуственную фигню какую-то для Жизнеобеспечения - из страха - станут тогда не лучше тех роботов, которыми хотели отчего-то зачем-то сделать людей Здесь *)
Ilgiz Nazarov
У психиатра давно наблюдалась?
Вероника Ковтун Это у Вас надо спросить о том, наблюдаетесь Вы у Психиатра или не наблюдаетесь.
А я же не знаю информацию о том, у какого и где Психиатра Вы можете состоять на учёте.
Вспоминайте.
К сожалению, я не могу Вам ответить на Ваш вопрос.
Я не знаю информацию о том, когда Вы в последний раз обращались за помощью к Психиатру.
Всего доброго Вам.
:)
Жулдыз Кажимуратова Психи рулят...
Елена, вам необходима госпитализация.