Философия
На планете Земля можно мирным путем создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир?
С удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ?
Жесть какая господи Ленка, тебя еще кто-то читает.. и отвечают даже...
Только -теоретически.
Счастливый для всех создать нельзя.
Даже понять, что этот мир идеальный и справедливый понять людям невозможно.
Даже понять, что богатые тоже несчастные понять большинству не по силам
Нет.
Мир Земной Жизни создан как мир хищников, где все едят всех.
Человечество сюда зашло для решения чрезвычайно сложной задачи: совместить умение отдавать, не ожидая благодарности, и как можно дольше сохранять биологическую оболочку.
На данном этапе эту задачу могут решить единицы. Их называют праведниками.
Когда это уравнение решат все, мы приведём планету в первозданный вид и все вместе с одним красным дипломом пойдём Домой.
Натусик Пономарева
Роботы Боты с устаревшими программами Жизни отстают от событий современного времени.
Ответ- ДА!
Чтобы достичь этого, нужно чтобы каждый индивид осознал что он есть часть всего что его окружает и он несёт ответственность за всё это.
До тех пор, пока люди будут преследовать шкурные интересы, в целях, якобы, улучшения своей жизни, на этой планете будут войны, безумие, голод и другие язвы вызванные этой болезнью.
Я знаю лишь одно сообщество в мире, которое декларирует и совершает действия для достижения этой цели. Вот тут декларация: https://www.scientology.ru/what-is-scientology/the-scientology-creeds-and-codes/the-aims-of-scientology.html
Очень много букв.. Лень читать.. Отвечу только на вопрос. На всей планете ничего одного единственного создать нельзя. Потому что каждый считает себя самым умным самым правильным и самым справедливым. У каждого своя индивидуальная правда и общего единства быть не может...
Натусик Пономарева
Неправда!
Вы врёте!
Нет того, о чем Вы пишете.
Вы лжец.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вы врёте!
Нет того, о чем Вы пишете.
Вы лжец.
Натусик Пономарева
И если Вас поддерживают Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, то это их выбор.
А мой выбор = я желаю уйти из Жизни, как Патриот Родины СССР и как Любящий всё Человечество Человек.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, мне неважно на каком я месте буду в Рае для Всех без исключения, мне важно, что я буду в Рае для Всех без исключения.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Натусик Пономарева
Вот пусть знают, что я Душевно Люблю Всех без исключения и желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
И если не в Этой Жизни, то в следующей Жизни обязательно сможем разблокировать Систему.
Все без исключения Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел имеют право жить в Рае для Всех без исключения!
законы не противоречат Заповедям...
христианство всего лишь приватизировало общечеловеческие ценности и выдаёт их за свою собственность...
Закон - наивысшая Справедливость...
если каждый будет жить по законам страны пребывания - все будут счастливы...
это самый мирный путь, не требующий никакого принуждения, основанный лишь на сознании человека разумного...
Закон - наивысшая Справедливость...
если бы мир, для всех был бы одинаковый, тогда мы жили бы в аду
Натусик Пономарева
Надо разблокировать Систему.
На планете Земля до сих пор нет Хозяев Начальников Системы, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Уже на планете Земля создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, уже подключились к Спутникам из Космоса, есть связь, надо только разблокировать. Но нет! Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, стали между собой воевать, стали из Других Людей пытаться создать Мишени. В итоге сами стали Мишенями.
Сергей Горбатенко
нужно жить по человечески и детей воспитывать в полноценной семье.
https://www.youtube.com/watch?v=oYqRyBv0zLU&list=PLKaLiXNIl8obxbljL30NoLjtwriwSpFAV&index=16
Око за око ...тишь и благодать
Светлана Воскобойникова
Останется нас всего один здесь
Натусик Пономарева
На хирургических операциях сшивали части тел Людей с частями тел Зверей в единый организм, мучали Людей, мучали Зверей, мучали Зверолюдей, а для чего? Какой-то Фанатик себе хотел создать Сильную Армию Сверхсолдат Зверолюдей? Со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры стали их обучать, стали посылать злые и вредные мысли в мозги, а у Многих Зверолюдей и Гибридов похожих внешностью на Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги? Вот такая вот "Армия" Рабов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта получилась.
В материальном мире это невозможно.
Недовольных всё-равно будет много)
Валентина Костюнина
когда недовольных будет большинство пусть меняют систему, мы свободны
пищевая цепь порвется
Улыбаемся и машем,
улыбаемся и машем...
Нет, сюда засылают в наказание
Натусик Пономарева
Комментарий написан для того, чтобы внушить и навязать, что надо болеть, страдать, плакать, мучиться и что на планете Земля невозможно создать Разумный Порядок Жизни, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и невозможно жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Робот Бот с устаревшей программой, запрманной Программистами ещё до начала разработки. Застряли в прошлом. Одно и то же : всё плохо, всё плохо, ничего не поучится, надо страдать, надо болеть....
Натусик Пономарева
Многие Люди прошли уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, не получилось из них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а Остальная Часть Человечества осталась с прежними программами жизни. У них до сих пор работают программы устаревшие, обновление никто не создал. Разумное обновление программ Жизни не создали.
На Земле главный закон - выживание. Даже сегодня, когда мы с помощью технологий можем всех обеспечить всеми благами, этому не дано сбыться. С материальной точки зрения это не понятно. С религиозной тем более. Тут без самопознания не найти правильного ответа истинной природы страдания и предназначения человека.
пока люди не перестанут все разделять это будет происходить.