Философия

Каким образом можно создать Счастливый и Справедливый Мир на планете Земля? Что для этого нужно?

Убрать людей
Александр Игонькин
Лучший ответ
Серега Астафьев Не убирать Людей,
не сбегать от решения вопросов, связанных с причинами проблем,
а мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо разблокировать Систему, а не сбегать от решения вопросов.
Надо потрудиться и создать Рай для всех без исключения на планете Земля, создать полезную программу Жизни на планете Земля.
Валентин ____________ К сожалению то, о чём вы мечтаете - невозможно.
Люди жестоки . Это их природа.
Сколько бы честных и любовно наполненных идей не предлагали, всегда будут те, кто этого НЕ захочет.

Чтобы заставить всех без исключения жить "мирно", то придётся промывать мозги и подавлять волю большей части населения земли, делая из них безвольных зомби при жизни.

Такого мира вы хотите?

Максимум что возможно- просто создать защищённую обитель для добросердечных в каком-то месте и там спокойно этим людям добрым жить.
Все остальные пусть скитаются как хотят, не стоит их трогать.
ЭТОТ МИР СОЗДАН НЕ НАМИ,

ЭТОТ МИР СОЗДАН НЕ МНОЙ!
Аслам Миров
Серега Астафьев Учиться надо так жить, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе.
Много противоречий и менталитета, зависти и подлости и дойти до совершенства отношений человечества, далеко.
H?
Halit ?
Серега Астафьев Учиться надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Halit ? Согласен, но мы все разные и у каждого разное восприятие, и взгляды, так религий и мировоззрений.
Демиу́рг (др. -греч. δημιουργός — «мастер, ремесленник, творец» от др. -греч. δῆμος — «народ» и ἔργον — «дело, ремесло, промысел») — изначально название класса ремесленников в античном греческом обществе.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/35114

Кажется, это было у Юрия Олеши: живешь себе живешь, начальником железнодорожной станции Астапово Тульской железной дороги, и вдруг открывается дверь, входит Лев Толстой

https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2696403-echo/

Начальник: Заходите, заходите, пожалуйста.
Учитель: Я хотел… Я только спросить… а те часы на перроне, что… отстают?
Начальник: Немного. Иногда даже совсем останавливаются.
Учитель: Вот и мне так показалось… потому что…
Начальник (указывая на стул): Вот, пожалуйста. Не присядете?
Учитель: Нет, благодарю. Я зашел только, чтобы узнать, который час. (Смотрит на настенные часы.) Двенадцать минут четвертого… Не может быть. (Смотрит на наручные часы.)
Начальник: Почему же? А на ваших сколько?
Учитель: Без двадцати семь.
Начальник: Оно, пожалуй, что и так. (Подходит к часам и пальцем подвигает стрелки.) Так вот и двигаю сам… Если б я на них надеялся…
Учитель: Но тогда… вы ведь никогда не знаете, который час.
Начальник: Э, вот еще… Как не знаю? Когда проходит семьсот сорок седьмой из Кымпины — восемь. Когда из Синаи идет сто пятнадцатый — двадцать минут девятого. Встречаются шестьдесят третий и девяносто седьмой — значит, пять минут первого. А когда приходит мадемуазель Куку — семь. Семь ноль-ноль.
Учитель: А если опоздает?
Начальник: Кто? Мадемуазель Куку? Плохо вы ее знаете.

https://www.litlib.net/bk/62044/read
Нюта Чусан
Серега Астафьев Учиться надо разумно управлять собой и своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, стараться жить по Законам Страны.
Есть полезная работа? Надо исполнять полезную работу.
Что-то непонятно? Спрашивать надо, а не лезть напролом.
Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля надо учиться соблюдать.
это долгий процесс познаний
**
***bibiwka ***
Серега Астафьев С душевной любовью и с радостью познавать себя и познавать Эту Жизнь, создавать пользу и радость Людям и себе = это полезно, радостно и приятно.
***bibiwka *** не все думают однозначно!
Уже все происходит. https://yudinyuri5608.ru/put-sveta-i-lyubvi/
Tural Demirov
Серега Астафьев На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи химического и ядерного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи природного и тектонического оружия защищают Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, Террористы Стран, Народы Стран.
Надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, учиться создавать пользу и радость Людям и себе.
Не предавать Руководство Страны.
Не идти против Защиты Периметра Территории Страны.
Соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Серега Астафьев Я никому не желаю зла.
Я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Серега Астафьев С удовольствием и с радостью я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Ничего не трогать.
J@ck- D@niel
К сожалению то, о чём вы мечтаете - невозможно.
Люди жестоки . Это их природа.

Такого мира вы хотите?

Серега Астафьев Вот мне непонятно, а при чем тут я? Сами Люди начали, ну сами бы и вели работу до конца самостоятельно, сами бы несли ответственность за их дела. Обязательно надо было мне создавать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а потом врассыпную разбегаться в разные стороны и прятаться от меня?
Серега Астафьев Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Мрачная, плохая, вредная, негативная, злая энергия Смерти, ничего хорошего нет в том, чтобы окружить себя злобой и ненавистью Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Серега Астафьев Людей можно занять, организовать, заинтересовать, вдохновить полезными, мирными, интересными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства. Люди с удовольствием и с радостью так будут жить.
Это не под силу людям, только Богу.
Серега Астафьев В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства = это Единый Бог.
Трудиться надо, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создавать пользу и радость Людям и себе.
ВЫ! всё сами описали изменеие желаний для благодати на земле и останется малость.... Изменится каждая душа от негатива разрушений.... настанет эпоха МИР+ДОБРО+ЛЮБОВЬ!
Серега Астафьев Люди имеют право жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, имеет право все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это утопия, а утопия - невозможна. Часто людям хорошо, если это лучше чем у других, поэтому у всех хорошо люди сделать не смогут
Серега Астафьев Людям хорошо тогда, когда и Другим Людям хорошо.
Приятно жить среди Людей, которые рады и довольны Жизнью на планете Земля, живут благополучно и счастливо.
Приятно порадоваться за успехи Людей и приятно самим создавать пользу и радость Людям и себе.
Хотя бы для начала следовать «золотому правилу» Иисуса : « Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.»