Философия
Каким образом остановить наркоманию и колесо убийств на планете Земля, помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Учёные, Экспериментаторы Психотронщики из зондер команд из разных стран, Профессора разных наук из разных стран, Психиатры, Психологи, Наркологи, Врачи из разных направлений из разных стран, Ведьмы, Колдуны, Военные и Полицейские из разных стран уже нашли мирное и разумное решение вопросов, как заинтересовать и вдохновить Серийных Человекоубийц, Наркоманов, Алкоголиков, Самоубийц, Блудников и Развратников, чтобы они сами по своей воле пожелали изменить своё сознание, свои убеждения, свои жизненные позиции, свое поведение, сами по своей воле пожелали себя остановить в нарушениях Заповедей, сами по своей воле пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять по их воле, по своей воле с удовольствием и с радостью пожелали заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения на благо Всех без исключения Жителей Вселенной за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, пожелали чтобы по своей воле обрести вечный кайф природный душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, алкоголя, антидепрессантов, жить в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной, радоваться жизни с Душевной любовью ко Всем без исключения?
Снова научиться различать добро и зло. Выбирать добро, отказываться от зла
..."В 1800-х годах, в те времена, когда не было еще ни железных, ни шоссейных дорог, ни газового, ни стеаринового света, ни пружинных низких диванов, ни мебели без лаку, ни разочарованных юношей со стеклышками, ни либеральных философов-женщин, ни милых дам-камелий, которых так много развелось в наше время, - в те наивные времена, когда из Москвы, выезжая в Петербург в повозке или карете, брали с собой целую кухню домашнего приготовления, ехали восемь суток по мягкой, пыльной или грязной дороге и верили в пожарские котлеты, в валдайские колокольчики и бублики, - когда в длинные осенние вечера нагорали сальные свечи, освещая семейные кружки из двадцати и тридцати человек, на балах в канделябры вставлялись восковые и спермацетовые свечи, когда мебель ставили симметрично, когда наши отцы были еще молоды не одним отсутствием морщин и седых волос, а стрелялись за женщин и из другого угла комнаты бросались поднимать нечаянно и не нечаянно уроненные платочки, наши матери носили коротенькие талии и огромные рукава и решали семейные дела выниманием билетиков, когда прелестные дамы-камелии прятались от дневного света, - в наивные времена масонских лож, мартинистов, тугендбунда, во времена Милорадовичей, Давыдовых, Пушкиных, - в губернском городе К. был съезд помещиков, и кончались дворянские выборы".
поздравляю, вы переплюнули ЛН Толстого в длинноте предложения!
Поменять мышление, но для этого нужны точные знания и мотивы, почему и зачем?
Erkin Ashirov
Ой! Какая замечательная картиночка! Ах! Какая кошечка красивая и ещё маленький питомец прикольный и забавный! Ну хоть на животных не пытаются свалить свои грехи Души в мясных телах Людей Разумных, хоть за животных и за птиц можно порадоваться, что на них не смогут свалить ответственность и расплату за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон в это современное время!
Неудач у людей гораздо большем, чем проявлений силы воли, но о них забывают сказать.
В поисковике наберите "Нарконон"
Erkin Ashirov
Благодарю Вас за ответ.
С удовольствием и с радостью я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, Рая в Душе, благополучия, радости, взаимной Душевной любви по своей воле, мирного неба над головой!
Женщина, сейчас время засолки огурцов. Займитесь.
Erkin Ashirov
Ишь, ты, умница разумница, выскочил тут в интернете поважничать? А что делать Женщинам, у которых рак крови, гангрена рук и ног, язвы на теле, тубрекулез открытой формы, который не получается заглушить химиотерапией, так как НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ В НЕСПРАВЕДЛИВЫХ И НЕВЫНОСИМЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ СЛОЖНО ЖИТЬ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ, ОСОБЕННО, КОГДА ИДУТ БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, А ОТ НЕРВНОГО СТРЕССА В ОСНОВНОМ ОСЛАБЛЯЕТСЯ ИММУНИТЕТ И СЛОЖНО ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПРИ СЛАБОМ ИММУНИТЕТЕ?
Никаким, этого никогда не будет.
Erkin Ashirov
Вам, наверное, лучше быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагере на этом участке Вселенной и быть живыми батареями для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы на этом участке Вселенной? Кайфовать в Раю хотите в то время, когда Ваши Многие Родные и Друзья могут оказаться в Аду? Вот же бессовесные наглецы какие! Хотят веселиться и развлекаться в Раю на приятных волновых излучениях на фоне Ада, в котором могут оказаться в топках и зажарках в пекле под пситеррором их Многие Родные и Друзья?
Erkin Ashirov
Ишь ты, не хотят они учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, не хотят они учиться разумно управлять собой и своими страстями, не хотят они прощать Всех без исключения, не желают они мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства дружненько сообща организованно создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему, а хотят они быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагере и быть живыми батареями для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы!
На все воля Бога .
Erkin Ashirov
На Бога надейся, а сам не плошай.
Что ты несешь...
Erkin Ashirov
Я несу Душевную Любовь Всем без исключения,
но при этом я не желаю быть щитом нераскаявшимся нарушителям Заповедей!
Понял?
Живи и не мёрзни!
;)*
Понял?
Живи и не мёрзни!
;)*
Надо строить ГУЛаги
Нужно всем людям заниматься духовной практикой - медитацией. Посмотрите на ютубе канал - уроки медитации, там найдете ответ на вопрос. (Это не реклама)
как заинтересовать и вдохновить Серийных Человекоубийц, Наркоманов, Алкоголиков, Самоубийц, Блудников и Развратников ...
У части мужчин (например извращенцы) на бабу банально член не стоит, вообще никогда.
Ну и как и чем ты собираешься их заинтересовывать?
Религия в основном строится на монашестве, а монашество очень сильно связано с мужиками, которые не по бабам. https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
Erkin Ashirov
Я тапир знаток
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Erkin Ashirov
На данный момент в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории России.
слишком долгий текст не могу ответить
Erkin Ashirov
Благодарю Вас за ответ.
Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен, взаимной Душевной любви по своей воле, Рая в Душе, благополучия, радости, мирного неба над головой.