Философия

Когда планета Земля почутствует заботу оней человечеством населяющем её.

Вы не знаете того, что произойдет. Земля еще будет испытывать боль и разрушения. Эта планета была выбрана для того, что бы на ней заселить людей, но эксперимент длился очень долго, неоднократно запускались то одни, то другие формы жизни. Проходили миллионы лет, пока наконец не появился человек. И даже здесь ушло не мало усилий и времени на то, что бы воспитать и удержать человечество от очередных разрушений. Представляете, какие усилия были затрачены на такой проект? Сейчас трудно сказать, как долго еще нас продержат и не уничтожат, пока перевес сил не в нашу пользу среди тех, кто создавал этот уникальный проект, кто клонировал нас, планировал и создавал генетический материал, путем проб и ошибок, но неустанно вел в течении очень долгого периода времени пытаясь учить и научить, как жить в гармонии не только с окружающим нас миром, но и с собою. Что касается того, будет ли проявлена забота человечества о планете, увы, уже сказать сложно. Сейчас разумнее всего спросить о другом, что с нами будут делать? Планета сохранится в любом случаи, а вот мы, вопрос уже зависает в воздухе.
К@лян 1
Лучший ответ
Трудно поверить, что настолько безграмотен - человек в галстуке! Планете земля наша помощь не светит!
Asemka....... ~Toktarova~
Ну, это из мира добрых сказок.
Это уже край.. . если "почувствует"... Пусть пока прикидывается бесчувственной:)
Когда совсем уж край будет
Олег Уланов
когда все поймут, что другого выхода нет-планета наш ДОМ.
Анна Левицкая
Очень скоро! Хотя, кто-то может и не дожить. Кали Юга (Темная Стадия - Период Оккультизма) подходит к концу. Мы видим агонизирующую систему Тёмных, которая по инерции пытается стащить этот Мир в пропасть. Но, Слава Светлым Победа близка!
Сначала все окончательно испытают мерзость такого образа жизни, лучшие осознали это уже давно, а уж затем новые поколения сделают Землю Райским Садом.
Новая Эра это не Конец Света, а Начало Новой Эры - Эры Водолея - Золотого Века, в котором Арийцы (Ар - Земля, Ра - Солнце) , восстановив Древнюю Религию, вместе с Началом Новой Расы, выполнят своё предназначение и сделают материальный Мир Раем.
Guldana Zhumagalieva
Когда планета Земля сама об этом попросит.. . ну в смысле, когда деревья с птичками разговаривать начнут по-человечески)