Философия
Сколько раз в жизни можно (или нужно) выходить замуж (жениться)?
как Бог даст
Андрей Скирта
нихрена он не даст, поскольку его нету
Где-то около нуля. На физическую способность к репродукции это не влияет, верно? Верно. Чего не скажешь о психологической, впрочем. На способность к работе и умственному труду тоже, верно? Верно. Т. е. ни человеку как животному это не надо, ни человеку как высшему разумному существу тоже не надо.. Выходит это действие не преследует вообще никакой конкретной цели.
Актуальна, несомненно, юридическая сторона. Брак по расчёту хотя бы преследует цель. Если парочка браков откроет двери в места, повышающие КПД субъекта, то можно свершать его необходимое количество раз, учитывая рентабельность, разумеется. Если это можно сделать проще, то стоит выбрать более простой вариант. Вообще если использовать брак в качестве инструмента, то вопрос "сколько" не имеет смысла. Всё равно что вопрос: "Сколько раз в жизни использовать молоток? "
Чтоб жизнь не протекла бесцельно,
С рассудком будьте заодно.
Менять мужчин еженедельно -
Такое глупо и смешно.
Менять их надо ежедневно, -
Как предлагал еще Лагарп, -
Вдогонку им швыряя гневно
На лестницу их жалкий скарб.
А если разрешит здоровье,
Меняйте ежечасно их.
Самец, обласканный любовью,
Жрет, как известно, за троих.
Порвав немедленно с работой,
Он только дрыхнет без конца
И выполняет с неохотой
Свою обязанность самца.
Он, словно сытая пиявка,
Ползет с тахты на унитаз,
И коль не дать ему отставку,
Всю кровь он высосет из вас.
Пускай колонизатор ложа
С позором вылетает вон -
Так говорю я вам, итожа
Печальный опыт всех времен.
Вы спрашиваете, чей гений
Ваш путь житейский осветил?
Я - то, кто в этом мире теней
И понял все, и всем простил.
Я в башне над земным простором
Шлифую камни мудрых слов
И наблюдаю сонным взором
Борьбу нелепую полов.
С рассудком будьте заодно.
Менять мужчин еженедельно -
Такое глупо и смешно.
Менять их надо ежедневно, -
Как предлагал еще Лагарп, -
Вдогонку им швыряя гневно
На лестницу их жалкий скарб.
А если разрешит здоровье,
Меняйте ежечасно их.
Самец, обласканный любовью,
Жрет, как известно, за троих.
Порвав немедленно с работой,
Он только дрыхнет без конца
И выполняет с неохотой
Свою обязанность самца.
Он, словно сытая пиявка,
Ползет с тахты на унитаз,
И коль не дать ему отставку,
Всю кровь он высосет из вас.
Пускай колонизатор ложа
С позором вылетает вон -
Так говорю я вам, итожа
Печальный опыт всех времен.
Вы спрашиваете, чей гений
Ваш путь житейский осветил?
Я - то, кто в этом мире теней
И понял все, и всем простил.
Я в башне над земным простором
Шлифую камни мудрых слов
И наблюдаю сонным взором
Борьбу нелепую полов.
Но только с венчанием в церкви . Один раз .
Андрей Скирта
бред. людям которые разлюбили один одного насрать на венчание в церкви или на другие глупости.
По желанию
не в том дело сколько раз (хоть каждый год) лишь бы денег и нервов хватило. После каждого брака планка какой должен быть партнёр увеличивается поскольку от всех запоминается чтото хорошее и и плохое и эти все качества со временем противоречат один одному и человека из такими качествами уже нигде нельзя найти и изза такой повышенной планки происходит пичалько человечишка разочаровывается в партнёрах и уже женится не по любви а по расчёту
вообще не нужно
Екатерина Гоберкорн
а что так?))) там неплохо.)
КАЖДЫЕ 7 ЛЕТ, КАК ОБНОВЛЯЮТСЯ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА,,, ЧТО И ДЕЛАЮТ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, ОНИ ЭТОТ СЕКРЕТ ЗНАЮТ,,
до усрачки
Наши законодательные акты не регламентируют количество вступлений в брак.
Только раз!
Екатерина Гоберкорн
это-идеал...
что это новый спорт что ли как это сколько? нормальные люди женатся по любви да есть такое (проститутки женятся за час и за денги ) но надеюсь вопрос не про них
Екатерина Гоберкорн
да нет...
некоторые считают-только ОДИН и тепреть всю жизнь...
раньше и разводов не было ...
вопрос про это...)))
раньше и разводов не было ...
вопрос про это...)))