Философия
А для чего вообще женятся / выходят замуж?
Чтобы быть рядом друг с другом
Чтобы создать семью.
Чтобы создать семью, любить жену и воспитывать детей.
если сам не понимаешь, значит дурак.
потому что гладиолус!
Доживите до старости ...Одни...
И когда будите силдеть у себя ...ну хрен с ним - в Замке ...при свечах, у камина ..
С одним бокалом вина в руке, смотреть в окно на Свой Японский садик в Вашем парке ...
И захочется поговорить с кем нибудь ...то? То пойдёте найдете шарфик в гордиробе ...ну и наверно поймёте почему же так зерово то в одно лицо и пить и жить ...
По традиции
Одни создают семью на любви, чтобы погреться у семейного очага, другие ради денег, другие просто по приколу, кто-то ради выпендрежа, а кто-то ради того чтобы кому-то утереть нос и для пристижУ, и статуса.
Для продолжения рода. МУЖ - Могущий Удовольствовать ( обеспечить довольствием ) Жену, ЖЕНА - Жизни Естества ( Природы ) НАдежда, Семья - 7 Я - родители и минимум 5 детей.
Андрей Дв
фиг вам. - семья. это дети. мама-папа. дедушки и бабушки.. а если повезёт то и пра.
Колокольчики-бубенчики звенят, Про любовь и про измену говорят. Как люди женятся и как они живут, Колокольчики сейчас вам пропоют
одна (сатана) уже вышла замуж удачно, нарожала адам и ев, целую планету, развелась оставила дом (землю) себе, забрала детей себе (человечество), а мужа (бога) выгнала на небеса
Чтобы дети не были бастардами.
Для создания ячейки общества
Для обмена секретной информацией. только тс-с!
Чтоб в любви и согласии продолжить род человеческий
чтоб было кому стакан воды подать)))
это пережитки древних времен.. когда мать одиночка считалась позором.... так женитьба -это красивый древний обычай.... а просто ставить печать дак глупо)))
Глупая формальность. Но люди выходят замуж, дабы во время развода себе половину отхапать.
Для того чтобы вы спросили. Я не хочу и не буду женатым, мне одному норм.
чтобы ребенка родить (
Аля М
справедливо таких недочеловеков, так себя по наличию продвигающих, по жизни, мол они ребенка хотят родить, подвернуть пыткам хворостиной большой с последущим убиением))))
Чтоб фамалия была