Философия
Люди от которых не исходят эмоции, как будто они под куполом (см. внутри)
Обычно когда стоишь с человеком от него будто веет эмоциями, жизнью что ли. А в этом случае совсем ничего не ощущаешь, будто они безэмоциональные, рядом с такими кажется, что мир отходит на второй план, словно они от себя отгораживают все... Что это может быть? Несколько раз сталкиваюсь с этим
Меланхолики отличаются от холериков.
Марина Алексеева
нет, это другое... здесь дело не в типе характера
... Это люди, которые «закуклены» в своем «энергетическом коконе». То есть мир, который несет к ним поток энергии, информации не может пройти через данный «кокон», так как он отражает эти потоки.
Тогда поведение этих людей будет характеризоваться тем, что они будут исходить из своего внутреннего мира представлений, опыта, иллюзий. Они будут слушать и не слышать, смотреть и не видеть, так как то, что идет из внешней Вселенной в их внутреннюю максимально отражается, не проходит и нет обменности. А их внутренняя Вселенная или внутренний мир наполнен «искажениями» или ошибками, не соответствующими реальной действительности, так как нет обменности с миром. Эти «искажения» и есть вирусы лжи, неверия и страха и, ориентируясь, исходя из такой энергоинформационной матрицы, биообъект запрограммирован на ошибочность своего поведения.
В последнее время яркий пример этому ПСАКИ... вспомните... ее непогрешимую уверенность в том, что она говорит... Нам кажется, что уже безумнее некуда... а она выдает снова и снова... как тот паровоз...
Практически невозможно переобучить такого человека смотреть на мир по-иному... Нужно очень сильное его желание, чтобы восстановились его естественные связи с миром...
Марина Алексеева
Спасибо Вам за ответ, но я верно не так описала, эти люди руководствуются не только своими желаниями, они все видят и слышат, воспринимают адекватно, но они "холодные", как будто нельзя прочесть их мысли, словно они не позволяют этого.
проблемы с сердечной чакрой! у большинства сердце напрочь сейчас закрыто!
Есть такие люди. Подруга такая. Как бука
Марина Алексеева
Это странно... даже не объяснить... словно это неодушевленный предмет, от которого ничего не исходит
это пустые люди . либо сами энергетические вампиры -потому что реально мертвые (такими рождаются ) либо высосанные люди, в которых уже ничего не осталось . хотя было так же как и у всех
а вампиры сосут энергию не прекращая и им все мало как в бездонную бочку
Это не их эмоции, а ваши к ним.