Философия
Говорят.. ".Время лечит"...А Как оно лечит?
С осложнениями и без
Не лечит !! и даже не нужно питать надежд.. но забыться - даёт
Забываешь. Либо отстрадал своё.Ещё можно найти полезное занятие что бы отвлечся.
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО...
В фоновом режиме.
Время лечит: кого-то таблеткой счастья, кого-то горчичником вины, а остальных, — припарками обид…
Это неправда. Не лечит оно. Просто сверху наслаивается еще что-то.
От геморроя не лечит точно.
Любовь и Время.
"Любовь слепа, она не вечна", -
так говорит, кто не любил,
кто наслаждался быстротечно
в порывах мелких и беспечных
не распыляя своих сил.
Любовь - Душа!
Она бессмертна!
А тот кто предал, затушил
её огонь, тот станет жертвой,
и от реакции ответной
не станет крыльев у души.
Кто лгать на чувствах не пытался,
безумно, преданно любил,
тот будет избранным скитальцем,
Вселенной вечным постояльцем
и повелителем глубин.
Любовь добра и бесконечна!
Но не пытайся ей соврать -
уйдёт к другим бесчеловечно...
кто вам сказал, что время лечит (!?) -
оно
способно
убивать
"Любовь слепа, она не вечна", -
так говорит, кто не любил,
кто наслаждался быстротечно
в порывах мелких и беспечных
не распыляя своих сил.
Любовь - Душа!
Она бессмертна!
А тот кто предал, затушил
её огонь, тот станет жертвой,
и от реакции ответной
не станет крыльев у души.
Кто лгать на чувствах не пытался,
безумно, преданно любил,
тот будет избранным скитальцем,
Вселенной вечным постояльцем
и повелителем глубин.
Любовь добра и бесконечна!
Но не пытайся ей соврать -
уйдёт к другим бесчеловечно...
кто вам сказал, что время лечит (!?) -
оно
способно
убивать
"Время лечит"- это не совсем то, что сглаживается со временем.
Просто, время-это шанс пересмотреть причины своей боли и приложить усилия, чтобы в дальнейшем не "подхватить " снова ту же болячку или не терпеть вновь ее рецидивы.
То не время лечит, а гомеостаз по мере поступления энергии восстанавливает организм. При достаточном количестве энергии сие может происходить мгновенно. Время - статист происходящего, и не более того.
оно-то лечит - да не всё излечивает
Наверное заполнением пустоты в жизни
Моментом Сейчас :) данным мгновением ...в сейчас нет прошлого и нет будущего и это полное, абсолютное здоровье
Со временем забываешь про это и боль уменшается, время так лечит
время лечит - но в чрезмерных дозах любое лекарство превращается в яд
да никак не лечит