истина? смысл жизни? разбирательство с собой? вечные вопросы. стоящие перед человеками.. .
если вам нужны чужие ответы - то вы задали вопрос по адресу.. . только чужие ответы всегда будут чужими, не годящимися для вас.. .
если вам нужны собственные ответы, то смысл жизни придется искать именно в поиске ответов на эти самые вопросы.. . истиной окажется найденный ответ, а смыслом - жизнь, потраченная на это.. .
но, поверьте, этот поиск стоит результатов.. .
решение за вами)))
Философия
хочется найти истину,найти смысл жизни,разобраться в себе. Друзья говорят я всё усложняю.Может это так?Или я схожу с ума
Копая яму, можно только уходить от света.
Смысл жизни можно найти переводя старушку через дорогу, или накормив бездомную собаку.
Истина и смысл жизни - это любовь. Её и ищите. И берегите!
можно в принципе ничего не усложнять и жить инстинктами. многие так и живут. а можно искать и найти. чего вам и желаю!
Нет, не сходите. Иногда стоит задуматься для чего и зачем живешь?
вы не сходите с ума, я вас прекрасно понимаю, сама такая же, просто принимайте себя такой, какая вы есть и любите себя и пусть другие тоже уважают вас именно такой - естественной, потомму что притворство и стрмление быть хорошой - ничего не дают, но чаще даже портят отношения с людьми, потому оставайтесь такой же милой и умной и никогда ни о чём не жалейте!! ! Пусть всё у вас будет хорошо!!! Искренно желаю вам только самого прекрасного и доброго!!!
напиши мне подробней, если есть вопросы то где-то на них есть ответы, очень много я нашла ответов и жить легче стало, ищи в книгах, везде, наше подсознание знает всё и ответы придут, у всех свой путь,
Единственная форма жизни, которая задает вопросы о существовании, об истине, кто я, каково мое положение в этом мире, кто такой Бог и каковы мои взаимоотношения с Ним-это человеческая форма жизни. После многих рождений в животных формах жизни душе дается человеческое тело для того чтобы оно смогло вернуться обратно домой. Если вы не используете этот шанс вы зря проживаете свою жизнь.
Нет не сходите, это нормально. Каждый человек рано или поздно задумывается над этим самым главным вопросом.
Живи раз дали жизнь не плачь, частичкой будь неповторимой, для цели нам неведомой. Жизнь лишь для нас покажется бесцельной, значит нужно, чтобы кто то жил без цели. В бессмыслице есть тоже смысл, если отыщешь. Чтобы понять иди на неизвестность, а можешь ждать, она не ждет сама придет и поменяет маску, а роль останется.
И так до бесконечности. Стоять, бежать иль нападать желай и ты получишь, что заслужил, чему ты научился. Желаньем создан Мир и нам желать: сберечь или разрушить.
У каждого свой путь, а у всех один.
Все люди с этим сталкиваются, так что с ума не сходите!
Главное, чтобы вам не было от этого плохо.. .
А истина и смысл у всех свой, и одинакового быть не может...