Благодарю за ответы на мои вопросы!
НЕТ СМЕРТИ ДЛЯ ДУШИ И ТВОРЕНИЯ!
ПОЭТОМУ ОЧИСТИТЕ СТРАХИ И ВОЛНЕНИЯ!
ЖИВИ ПОКОЙ ДУШИ ХРАНЯ!
Философия
Вы уже очистили свои Души?
Чистилище.. ВСЕ пройдём..
Думаю, что это очень важно уметь прощать обиды.
Это важно не только просто для Вашего душевного равновесия,
но и даже по причинам того, что слишком много обид на что
то или кого то не делает ничего хорошего в Вашей жизни.
Это является мощным препятствием
на пути к Вашим хорошим событиям. Нужно научиться отпускать
эти неприятные события на волю из своей души, словно
воздушного змея, который был на веревочке, но почему
то взял и улетел. Понимаю, что все не так просто, но нужно
собраться с силами и приказать себе :1.собрать в душе всех
людей, которые Вас обидели и каждый день и много раз говорить,
что за то то, и то то Вы их прощаете. Иначе, этот тяжелый груз
Вам будет словно булыжник на сердце. И вы не сможете перевернуть
страницу этого жизненного периода, а это обязательно нужно.

Это является мощным препятствием

Представь, что ты выкинул из дома все вещи и мебель?
И что будет, пустота?
А чем ты будешь вообще тогда, если всё выбросишь из души?
И что будет, пустота?
Это должна решать сама душа
всё существует изначально чистым и самосовершенным
Покой нам только снится. Хотя зрелости мы можем достичь, всегда есть возможности для дальнейшего духовного роста. А рост связан с принятием пищи. Поэтому Павел отметил: «Твердая пища предназначена для зрелых». Самое важное в укреплении веры — это питаться твердой духовной пищей. Если ты правильно применяешь то, что узнаёшь,— это можно назвать мудростью, а в Библии говорится: «Главное — мудрость». Поэтому нам нужно по-настоящему жаждать драгоценных истин, которые дает наш Отец (Притчи 4:5—7; 1 Петра 2:2). Конечно, приобретение знания и Божьей мудрости не повод для самодовольства и гордости. Нам нужно регулярно исследовать себя, чтобы гордость или другая слабость не укоренились в наших сердцах. Павел писал: «Проверяйте, в вере ли вы, испытывайте самих себя» (2 Коринфянам 13:5).
только после тебя, дорогая!
Была бы такая мочалка, которой можно было бы оттереть всю грязь со своей души. И все время оставаться чистым. Таким, каким ты был лет двадцать назад.
Сергей Минаев "Духless"