Философия
Как вгнать из себя всех бесов? как очистить душу?
причаститься и покаяццо....
Легко. Отделайся от религиозной заразы, и не будет существовать никаких бесов.
Татьяна ____
как раз-таки я не религиозная..
Только своей собственной любовью и прощением.
Дело это трудное, но возможное при усердии и постоянстве.
И кто же такое вам внушил? Как он смог сделать рентген Души вашей? Не верьте. Душе такая, как вы о ней думаете. :)
Только жарким и регулярным сексом
Любовью и милосердием к ближнему.
Вы даже можете бесов поставить на Путь Истинный.
а если будете со злостью и ненавистью бесов выгонять, так к вам в душу ещё больше всякой нечести залезет. .
Вспомнить грехи, осознать, как оно все получилось, раскаяться, пойти на исповедь, исповедаться пред Богом от чистого сердца, все что помните, все сорники выполоть. Быть может не за раз, а в течении всей жизни. Обязательно причаститься, чтобы были силы в дальнейшем противостоять греху. Нужно возлюбить святость и возненавидеть беззаконие.
Нужен экзорцизм!
покайся сама в себе и всебе исповедайся, а дальше стремись к Богу.
Исправить свои желания направленные на получение наслаждений ради себя (на это направленны все наши мысли, действия. . ПРОВЕРЬ). . на противоположное ( свойство творца ) Отдачу. . ближнему. Этим ты не только очистишь душу. . но и..
унутрь касторку а потелу йод др пилюлькин
искренне этого хотеть и заниматься любимым делом