Философия
Вот смотрю ужастик 80-х.Там чуваки освободили беса и бес выполняет одно желание каждого.А вы бы че пожелали?
На фиг, на фиг. Расплачиваться придется
Помню я этот фильм.. . Я даже помню, что пытался что нибудь придумать.... нифига не получилось... Этот гад, который бес отовсюды выворачивался.. .
А, ладно - анигдот ...
Кроче негр надыбал где то джина ( толи тот на рэп повёлся, в общем попался.... ) Ну и тот ему как всем - желание мол давай, исполню в лучшем виде... .
А негр - рэппер.... что там резину тянуть : ,, Хочу белым стать, и чтоб много- много женщин свои задницы мне зачит казали, не стеснялись.. .
Ну джин значит записал всё как есть... дунул-плюнул, фыркнул-пошипел.... И вот те -на те... негрушка наш уже в ...УНИТАЗОМ стоит в общественном женском туалете
Так что по поводу джинов и желаний - нафиг нафиг нафиг
А, ладно - анигдот ...
ежали для опчиства - то медвепутов нах.. . а ежали для себя - тётку с сисьми оргомнымя - скока медвепуты наворовали...
исполнение желаний чревато последствиями. я хорошо помню что стало с теми "чуваками".
А про Джинна, что ли? Лучше ничего не загадывать, просто свинтить подальше - иначе кранты. Замочит.
За то, что не заработал своим потом и кровью (может и громковато, но...) , придётся платить стократ.
они не могут освободить беса лишь контракт надо с ним заключить ))))
зачем загадывать может душу заьбрать по контракту
загадал б подарить мне вечную жизнь1 Оо