Философия
Мир не обязан выполнять твои желания и быть совершенным?
Мир создаём мы сами, естественно для того, ятоб он исполнял наши желания, а иначе зачем он нужен. А идеальный Мир - скучный мир
Каждый из нас своими желаниями воздействует на Мир, в котором мы живем. Если наши желания будут осознанными они будут в гармонии с совершенством мира.
Не обязан. Но, он отвечает взаимностью тем, кто любит его..)
Коль мы в нём есть, он не может игнорировать нас и наши желания, потому что он совершенен.
Мир- никому не обязан! ! Но я читала одну книгу. . Рея Бредбери.. . Когда Мир хотел быть обязанным. . Т. е. планета выполняла желания человека. __ ). И была совершенной.. . для него. . Люди оставили планету. Она обиделась- и превратилась в ...природное буйство) . Никогда не допускающее к себе человека.
мир не обязан быть совершенным для вас (меня, их и т д ),, да и о выполнении своих желаний лучше (надежнее) позаботиться самому
Свои желанья сам старайся выполнять в мире всё для этого есть а если лень аль нет мозгов причом здесь кто
естественно нет
Никто никому вообще ничем не Обязан... Да и представьте насколько Разные Желания у всех людей ))...у Мира просто шансов выжить не останется...))
Мир и так на пределе совершенства (в пределах разумного) и он под нас подстраивается.