Философия
В чем различие философий Сократа и Путина ?
Сократ знал, что ничего не знает.
ПОБЛИЖЕ БЫ СРАВНЕНИЯ ВЫБРАТЬ.... СТОЛЬКО ЭПОХ...
Труды Путина
Путин В. В. Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений (Санкт-Петербург и Ленинградская область): дисс. … канд. экон. наук. — Санкт-Петербург, 1997. — 218 с.
Путин В. В. Россия на рубеже тысячелетий // Независимая газета. — 1999. — 30 декабря.
Путин В. В. Россия сосредотачивается — вызовы, на которые мы должны ответить // Известия. — 2012. — 16 января.
Путин В. В. Россия: национальный вопрос // Независимая газета. — 2012. — 23 января.
Путин В. В. О наших экономических задачах // Ведомости. — 2012. — 30 января. — № 15(3029)
Путин В. В. Демократия и качество государства // Коммерсантъ. — 2012. — 6 февраля. — № 20/П (4805)
Путин В. В. Строительство справедливости. Социальная политика для России // Комсомольская правда. — 2012. — 13 февраля.
Путин В. В. Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России // Российская газета. — 2012. — 20 февраля. — № 35(5708)
Putin V. A Plea for Caution From Russia // The New York Times. — 2013. — September 11.
Труды Сократа
Сократ излагал свои мысли в устной форме, не прибегая к помощи издательств.
Труды Сократа
Присутствием ее у первого и отсутствием у второго)