Философия
Так как в новой ситуации поступать, если опыт мешает? =)
только взглянув на ситуацию по новому...
Если опыт уже имеется, значит ситуация, в принципе, уже не новая. Однако, до приобретения опыта чел был одним, а теперь стал другим ( опытным) , значит поступать нужно не по аналогии ( когда еще не имел опыта) , а по желанию: хошь второй ногой на старые грабли - пожалуйста, а не хошь - тоже пожалуйста)))
ЕСЛИ ...мешает опыт.. . -то вы не имеете его.. . т. к. - и опыт - как и положительный и отрицательный опыт здравому уму - не помеха.. . -ваш вопрос с улыбочками не серьезен.. . вы тратите время и своё и людей в пустоту.... задумайтесь
Наргиза Умирзакова
Спасибо, задумаюсь.Но задумаюсь над тем, стоит ли мне вообще кого-то слушать! =)
Если вам мешают улыбочки - можете их не читать - суть вопроса от этого не теряется.
Если в вашей жизни не достаёт вдохновения открыть в себе что-то новое - улыбнитесь!=)
Все опыты, приобретённые в жизни, - не конечная инстанция, а лишь часть привычки жить так, как научился. Любую привычку можно поменять на новую, только не просто отказаться, а именно заменить. Это трудно, но если игра стоит свеч, стоит и попотеть.
из двух зол выбирают меньшее...
Приобретая новый
Избавиться от старого, отринуть его, и начать все с нуля.
Zaafhila *zaafhila*
А смысл?
Правильное решение может придти подсознательно, тем более, если имеется опыт.
Поступать так, чтобы опыт помогал)))
Опыт-это помощник, костыль. Если костыли мешают-отбрось их и иди так!)))
Опыт не должен мешать. А в новой ситуации можно поступать как-то по-новому, возможно по ситуации, ведь не все однозначно, используя с пользой опыт.
поступать.... как посказывает интуиция, не забывая проверять это опытом