Философия

Ну чё пацаны ,введите в тему, чё такое филосовия- эт базар между своими или типа понятия , чтоб лохов за фраеров держать

Философия - это типа возвышенная форма чисто конкретной патологии...) )
лохи обломаюцца..))
Татьяна Преснова
Лучший ответ
философия это когда сложно о простом
Николай Дроконов От это мне по кайфу
))))))))))))))
Вероника Ульянова Нет, просто о сложном
Это наука о мире в целом
Ну ты Оракул и спросил! А вдруг что не так ответим-страшно!
Николай Дроконов Да всё путём - сёдня праздник, ия по добопрому простотак спросил, от бадлды Любопытно просто Слово такое мудрёное.А оракул - ну дык всё прально надо делать, номера у мя на мерине тож- о-ё йой.
Ну это, типа, как в анекдоте. Встречается философ с типом одним, а типчик этот у него и спрашивает:
- Объясни мне, че такое философия, а то я, врубиться не могу.
Ну том ему и отвечает:
- Видишь вон того мужика?
- Вижу.
- Как ты думаешь он идет в баню, или из бани?
...
Блин, забыл..., короче он его развел, типа как лоха, а том ему и говорит: "хренотень какая-то", а философ ему отвечает: "да, а по научному - философия"
Николай Дроконов Млин так нужное дело философия!!!!
Ща смотрящий придет, растолкует)))
Татьяна Огуй
Николай Дроконов Млин, я типа тут так - просто потусоваться,
короче так ему и пробазарьте..- если чё.. А то заморочки мне нафиг...
Мораль - может быть и не религиозная, т. е. безрелигиозная, это общечеловеческое чувство. Религия - эта таже философия (мифология+философия+мораль=религия) , а философия моральная - это высокая нравственная жизнь, но не религиозная, т. е. схема такая: философия+этика=моральная философия, или этическая. Религия это определенная связь с Богом (во всех своих форма: монотеизм, политеизм) , это главная мораль и цель религиозного человека. Философия - это способ постижения мира и его устройства, а также законов его бытия.
А ядерная физика проще что ли? Или высшая математика? Или органическая химия? Хрен редьки не слаще! Только в других науках знания нужны, а философу можно пороть всякую хрень и за умного сходить, лишь бы язык был хорошо подвешен.
Философия - это любовь к мудрости, а лохи и фраера - из другой оперы.
Danila Dmitrenok
Философия-это говорильня когда делать нечего при унылых лицах и тоскующих взглядах. Ну это шутка может не очень удачная. Философия-это понимание самого себя и окружающего через призму знаний, методом исследования.
"как розу не зови, а роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет". так и тут базар, разговор, общаловка, говорильня и т. д. А суть не изменится, обсуждение вечных вопросов. Присоединяйся, глядишь понравится!
с праздничком! спасибо что повесилили!!!
Керешов Айбек
Николай Дроконов Спасибо Kara!!!!