Философия

Вы любите старых? за что?

Hamlet Petrosyan
Любовь (к старым) - высшая степень уважения.
А уважать их есть за что.
- За мирное голубое небо над головами.
- За тёплый хлеб на столе.
- За работу, оставшуюся по наследству.
- За то, что мы есть - ведь когда - то и они были молодыми и любили.
Акакий Ким
Лучший ответ
С уважением отношусь к старости, сама уже довольно
древняя! Но мне нравятся люди, что с достоинством несут
бремя своих лет! Они понимают неизбежность конца, но не делают из
этого личной драмы! Это единственная справедливость на земле.
Тороплюсь что - то сделать и помочь своим детям !
МНЕ ИНТЕРЕСНО, КАК ОНИ ЖИЛИ - МОЕМУ СОСЕДУ 96ЛЕТ, ОБЩАЮСЬ С НИМ...
Kanat Baibalyk
Я не знаю как можно любить всех, но своих бабушек и дедушек люблю.
Simon Hovhannisyan
уважаю, некоторых стариков
Старых не любят, а жалеют... А ещё есть тёплая привязанность, которая сильнее любви.
За то, что они придумали колесо...,))
Аня Терещук
Ни за что.. просто так.
очень... они мудры... прожили жизнь и многое знают и умеют...
переосмыслили многое... и пережили...
Не всех, терпеть не могу у которых маразм, сплетни распространяют
Конечно, зато что мы есть...
Ирина Маркова
Пожилые люди с огромным жизненным опытом и мудростью.. у них есть чему учиться.. да и мы все состаримся не успеешь оглянуться..
Просто уважаю
Hamlet Petrosyan за что?
Страх подстёгивает, заставляет что-то делать, меняться.
Bogdan Pyzhykov
Что значит "люблю" ? Не стоит забывать, что МЫ ВСЕ когда-то будем такими. А значит, пусть не Любовь, но хотя бы сдержанность к "почтенному" возрасту нужно иметь всегда.