Философия
Так отчего вы не любите старых людей?))
Пожилых надо не просто любить и уважать, а прислушиваться к ним - это ведь ходячая энциклопедия нашего прошлого.... люди, которые недосыпали и недоедали, чтобы мы сегодня хотя бы иногда позволили себе праздную жизнь.. . у них-то ее не было.. . но была такая чистота отношений между людьми, которая нам уже вряд ли даже приснится....
Старость надо уважать!
Женщина молодая--до 25 лет? А потом уже старая? А я и старых люблю. "Жестковаты" конечно.
...lyazzat ...
значит до 25-женщина,а после- жёсткое мясо??
Света Волкова
Приветик.Да ладно, глупая шутка была.
потому что все почему-то боятся старости =))) а это совсем не страшно =))) уж поверьте мне =))) и не опасно и даже очень приятно и почетно, и в то же время весело!!!!
за их лукавую жизнь
Каждый молодой видит в старом человеке то, что с ним будет в далеком будущем и интуитивно пытается оградиться от этого будущего. Но это в общем, а по существу мы же все любим своих родителей, бабушек, дедушек, а с посторонними пожилыми людьми просто сталкиваемся в той ( приятной) либо в другой ( неприятной) обстановке, ситуации.
Потому что из самих песок сыпется....
"Жесковаты на вкус! "- сказал людоед. А лично я их уважаю!
во-первых не старых, а пожилых... .
во-вторых не обязательно любить, надо относиться с почтением к ним....
Кто сказал такую глупость? Возможно кому то и не приятно когда разозлённая старушка орёт на подростка на весь тромвай, но это не значит что их не любят!