Философия

Отчего НЕРВНИЧАЕТ ---ПЛАТЬЕ ???

Людмила Рррр

Бежит материи река
по коже молодого тела. .

ласкает, трогая слегка,
едва касаясь, кожи белой. .

то там, то здесь сверкнет искра,
на свете солнечном играя. .

и в быстром танце ткань легка,
узоры, весело меняя. .

струится, нежно шелестя,
и стан прекрасный обнимая. .

его пленяет, как дитя,
стократ блаженство умножая.. .

Иногда мне кажется, что между моими платьями существует довольно жесткая конкуренция за право выхода в свет. У меня их просто очень много. Разных. Коротких, длинных, ярких, сдержанных, откровенных. . Они каждый раз соперничают за право пойти со мной хоть куда-нибудь. Потом хватаются друг перед другом, сколько раз их надевали. В лидерах пока темно-синее ретро-платье с красными слонами. Моя подруга не любит его. Она считает, что оно похоже на бабушкин старый халат. Моей подруге вообще мало что нравится из моих нарядов, но платья на нее не в обиде. Они хотят нравиться мне. .

фото: Джессика Миллер для Monsoon

Известно, что цвет одежды влияет на настроение. Одежда, которая подходит по цвету, дарит ее хозяйке наслаждение, а если она неприятного для восприятия обладательницы цвета, то вызывает глухую тоску. Цвет связан с ощущениями, которые мы чувствуем, надевая одежду того или иного цвета.

Самое сильное воздействие на человека оказывают чистые цвета светового спектра. Например желтый - является наиболее оптимистичным, он снимает стресс, способствует уравновешенности. . Зеленый – оттенок природы, здоровья, благополучия, укрепляет зрение и нервную систему в целом. .

Красный олицетворяет страсть, жизненную силу и любовь, стимулирует активную деятельность. Оранжевый является теплым и активным цветом, который способен вывести из депрессии. Достаточно окружить себя яркими вещами оранжевого цвета, как от плохого настроения не останется и следа.. Голубой – это цвет чистоты, безмятежности, прохлады, спокойствия, синий – чистый, глубокий и холодный, расслабляет и успокаивает. . Цветом вдохновения является фиолетовый, интуиции – индиго.

Выбирая одежду просто необходимо обращать внимание на ее оттенок, который должен соответствовать настроению, состоянию. . Если у нас будет хорошее настроение, тогда и у платья не будет повода нервничать.. . ...

Радостной, солнечной Весны! )
Тамирлан Валиев
Лучший ответ
Оно чувствует себя лишним..;))
Vera Zlobina
потому что к вечеру оно, еще не вечер... еще не вечер
Эдуард Ахунов
Хозяйка прописанные таблетки не пьёт...
Molya Bekzhanova
новое платье всегда нервничает, привыкнуть надо.. . :)
С!
Серж !
От того, что не сможет заставить снять себя.
Max Sochynsky
возможно пора на новое менять?
Sk Big