Философия

Где то начало начал, когда набираешь скорость и... уже нет пути назад?

очень полезно заняться здоровьем - советую попить водичку с содой как говорит Неумывакин -видео в интернете об этом присутствует -эффект прикольный -кофе и чай просто детский сад -я понял воочию что человек машина и притом в основе жидких сред - щелочной аккумулятор - все сласти и куча вареной еды которую почемуто хочется есть -кислоты... -скорее всего от того что в наше тело уже включены грибы (кандиды) и всякие другие квартиранты они и просят кислоты - такие примеры в подключении к нервной системме других и их диктанты - множество- само слово ПАРАЗИТ - я его как то разбирал... -со временем человек разряжается в хлам -а тут ещё и кофе... нужно быть очень доверчивым чтоб повестись на этот жуткий окислитель... -а я им и был... -я пил 6 пакетов 3 а одном -так прикидываю сколько там химии и так раз 5 за день -я уже еле ходил и ещё работал с последних сил - за два года я бросил много чего -я вешу вместо 93 - 71 кг и чувствую себя ОШЕЛОМИТЕЛЬНО... -столько сил ...-вот думаю купить блэндер и делать травяные смузи - на подаконнике места ведь хватает и это ураганная смесь - её кстати опасно принимать сразу -нужно потихонечку входить и покупаю мёд по 3 кг в месяц и ещё в переди всего - плотное тело для многого как исходник и мне нравиться лёгкость и от туда если сознание так застряло - с лёгкости и идут все духовные практики - подготовка - то что до корней -если будет лёгкость и свет - то и русло будет и всё- всё - ошеломительно прекрасным... -то что в переди -он -СОКРОВЕННОЕ - оно моя кровь - будущая... как сказано в ведах - ЗНАНИЯ - МОЙ СОК... -пусть он будет не закрепощён -пусть веды для рабочих и для воинов отпадут -пусть останется самое чистое и станет моей кровью... -возвратиться даже мысленно в прошлое не хочется -разве что как пример... -а заниматься собой это интересно -это некоторый вид путешевствия...
Светлана Полянская
Лучший ответ
Лира Кузнецова интересно! А питание у вас пока какое?
первая космическая. желание оторваться.
Знаете это как в "Мастер и Маргарита" ..."воля Ваше Вы что-то умно придумали. Над Вами потешаться будут". Можно как то поконкретнее
Nick Viskov
Оно и было вначале! До Большого взрыва, просто когда была пустота, а затем из нее по Мысли начала появляться одухотворенная материя, из которой ВСЁ и состоит!!
Азат Амреева