Философия
Как Земля будет очищена от всего безумства, которое сейчас происходит? а именно ценности деньги затмили все желания
двуногих
Земля - место испытаний, здесь всё временно, духовные ценности- вечная жизнь в духовном мире, деньги и желания - прах, в него и вернёшься.
Тимур Ануфриев
Ты понимаешь, что Земля это например печень более большего организма? И люди развиваясь, и проходя испытания,,,, должны помочь планете стать Священной.... И измениться вместе в ней.... А кто не смог или не захотел,,,, тот.... не совпадение вибраций, приведет просто к развалу тела,,,, болезни,, смерть,
Подобно всемирному потопу, иначе всю грязь не смыть
Тимур Ануфриев
способов масса....
Когда, каждый начнет с себя...
У меня ощущения по последним событиям, что идет агония именно жадных и озверевших. Они сами себя истребляют.
Тимур Ануфриев
правильно, подобное притягивает подобное...
какие желания затмили деньги?
за деньги можно купить АБСОЛЮТНО ВСЁ )))
любовь, духовность, здоровье, славу ...всё!
если вам кажется что нельзя, то вы ошибаетесь )) .. значит вам просто не дают возможности этого понять и узнать )
люди находящиеся внизу финансовой пирамиды должны верить в то, что у них есть душа, что у них есть нормальные человеческие отношения без денежной зависимости и т. п.
это позволяет и дальше их оставлять внизу этой самой пирамиды, и за их счет накапливать вверху пирамиды огромные средства ..
чем глобальнее мир, чем больше людей вовлечено, тем выше пирамида .. тем более отчетливо вы видите разницу между теми кто вверху и кто внизу ..
и эта разница реально огромна ) даже огромнее чем вы можете представить ))
и от этого никто никогда не откажется .. конечно я о тех кто вверху )) .. и у них достаточно денег что бы убедить низшие слои общества в чем угодно, особенно в том что бы они продолжали оставаться внизу.
В последней книге Библии, Откровении сказано как Бог очистит землю от всего зла :"Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю». (Откровение 11:18).
неизвестно. мне эти люди ничем не мешают. их мировосприятие так устроено наверное что деньги это энергия в их мире, которой они достигают всё желаемое.
всё что нельзя купить - его и не существует. или так сказать существует только в мышлении, воображении.
Тимур Ануфриев
Деньги, как энергия должны работать на добро, воспитание правильное детей, красоту природы....