Философия
Плохо это или хорошо: любить человека незаметно, скрывая свою любовь?
Нужно просто любить, а остальное приложится. Удачи)))
Это плохо. Любовь не терпит тюремного заключения....))
плохо-потому что человек не получает той прекрасной энергетики исходящей от любящего, хорошо-потому что, а вдруг ваша любовь ему на не нужна и будет только раздражать, а это неправильные эмоции по отношению к красивому чувству...
если человека устраивает его односторонняя любовь, то это великолепно.
Мучительно.
Любовь-это прекрасно. В любом случае ЛЮБИТЬ хорошо.
Человек всегда чувствует, когда его любят. Любовь не скроешь.
Я думаю это не очень хорошо. Надо быть более открытым человеком и не скрывать своих чувств. Может быть человек которого вы очень любите в данный момент очень одинок им может именно сейчас ему не хватает именно вас. Раскройте свою любовь и она начнёт стремительно расти!!!

Хочется добавить, что открытость и искренность поможет быстрей узнать взаимны ли чувства, запустить маховик познования друг друга и если ошибиться в человеке, то лучше это сделать быстрее, не вынашивая илюзию всю жизнь. Ведь скрытое всё равно станет явным когда нибудь. Смелее и настойчивей, ведь настоящая любовь приходит лишь однажды!
Да бывает еще так, что твоя любовь ему нафиг не нужна, вот и живешь с этой любовью или болью????
Иногда скрыть свои чувства-есть единственный выход из сложившейся ситуации, дабы не навредить любимому человеку и не причинить ему лишнюю головную боль (осознавая при этом свою несамодостаточность). Но, как правило, любовь трудно замаскировать, любой жест взгляд и даже молчание не оставят влюбленного незамеченным.
Скрывать свою любовь это очень тяжело и мучительно. Обычно так делают те люди, которые не уверены, что чувствует к ним любимый человек. Лучше всего открыть и показать свои чувства, но любимый человек, если тоже любит, он это сам почувствует.