Философия
Дофига у вас нужных людей, дофига вы кому нужны? Я вот кроме родителей и назвать ни кого не могу? А мне 30
ЖАЛЬ... НО НАМ ВЫ НУЖНЫ, ПРИМЕР ТОГО КАК НЕ СЛЕДУЕТ ВЕСТИ СЕБЯ В 30 ЛЕТ....
Дело нем в количестве -а качестве...
Это нормально!
вы нужны еще Господу Богу нашему Иисусу Христу
моя точка зрения с родителями не совпадает с лет 16-ти с 1994-го по многим вопросам.
есть брату двоюродный - надежный тип. . и лучший друг тоже. .
в 30 лет как раз у многих так кто обжогся или нет пловинки
Было бы странно, если в тридцать вы утверждали обратное)))
Если вы разочаровываетесь в людях-вы на верном пути.
Из собственного опыта-нужна только мужу и детям... Но и это временно-детям пока не вырастут, мужу пока хорошо выгляжу
так оно и есть
Валентина Верник
Как же так?
Только узкий круг допущенный, так сказать, к "телу".
Остальные приятели и знакомые.
Друзья и родственники отсеиваются со временем. - так что дальше больше....
Остальные приятели и знакомые.
У меня и этого нет... Радуйся тому что есть
У меня только есть друг Кирилл
Всё
Все остальные - предатели
Всё
Все остальные - предатели
сейчас люди очень корысны-вот и нет друзей все знакомые и положиться не на кого
Может Вы слишком много ждёте от людей? Люди все как и Вы нуждаются в близком окружении, возможно те кого Вы отвергли тоже в Вас нуждались, но они видите ли ведут себя не так как Вы себе придумали. У меня тоже была раньше такая проблема мне казалось, что не нужна никому, то предают, то безразлично себя ведут. Начала принимать их такими какие они есть и случилось чудо, даже самые эгоистичные из моего окружения стали вдруг стараться, совершать поступки, чтобы показать мне, что я им дорога, даже мама вдруг сказала, что попробует меня полюбить. И она это делает. Самое интересное, я говорю им Вы мне ничего не должны, а они из кожи вон лезут:))) Парадокс:))))))
ЧMO
Елена Желткова
ну или маменькин сыночек