Философия

Люди. Кому нужны люди, кроме камаров?

С тем что люди этой планете не нужны, я согласен. Но, на данный момент, я нужен своей маленькой кошке, которая без моей заботы просто погибнет.
Андрей Горбин
Лучший ответ
Ещё есть кошки, собаки, другие домашние животные.. . если следовать Вашей логике:)))))))))
Целый ряд биологических видов успешно сосуществует с людьми и выживает благодаря этому. Во-первых, это, разумеется, "домашние животные", огромное поголовье которых поддерживается только за счет присутствия человека. Затем те, кто пользуется запасами и продуктами жизнедеятельности - грызуны - крысы и мыши, птицы - голуби, вороны, городские чайки, насекомые - тараканы, мучные жучки и т. п. Ну и, конечно, прямые паразиты...
Только матерям. Больше НИКОМУ)
Елена Писарчик
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
мне. мне нужны люди! я без них ни куда..
людям-канибалам ...людям-энергетическимвампирам
гробовщикам
хирургам
мрачный "юм"
проститте нам,
я, чесно, ни бум-бум !

к кому нежны - тому нужны
Люба Любовь
Они нужны всей экосистеме. При исчезновении какого либо рода животных нарушается биологический баланс в природе. Так что если так задумано что человек существует, значит он нужен всем без исключения, всему миру.
Люба Любовь вопрос о людях,
о животных - выше
по-сУтях
где-то там... под самой крышей