Философия
Кому нужна правда в нашем обществе? Нужна ли правда.?! Как научиться её никому не доказывать?
Занимаюсь 20 лет, советую от всего сердца :Сахаджа Йога. Эта практика научит всему.
У каждого с в о я правда. Надо жить, твёрдо придерживаясь с в о е й .Имхо.
Правда всегда нужна. Только иногда бесполезно доказывать ее тому, кто не понимает суть вопроса, или ему всё равно...
Мне например, но дело в том. что мне не нужна правда жизни. я её и так её знаю. мне интересны более глубокие вопросы. а вот с этим уже беда, спросить не у кого...)
Если он вор и преступник - у него своя правда - зачем ему её доказывать... а достойный человек и так её знает.
Обществу нужна правда для здоровья. И кто сознаёт себя гражданином – стремится к правде.
Будут разумныя отношения в обществе – будет жизнь по правде.
Я научилась ТУПО молчать, а не кричать и спорить!
Ну их всех, иду своей дорогой правды!
Ия Романовская
Как научиться тупо молчать, если правда лезет?)
Кому она нужна, тот сам её найдёт, а насильно мил не будешь
Свободным людям нужна. Мне нужна.
ооо всю жизнь этим занимаюсь.. рублю правду вру лишь когда сильно испугаюсь)) но многие говорят что правду не любят везде.. нас учат обманывать.. даже устраиваясь на работе и чтобы на ней удержаться
Правда никому не нужна, впрочем как и ложь. Жизнь -балансирование между двумя понятиями.
У кого правда тот и сильнее