Хотите скажу правду? ) Так вот: Все о чем упомянули выше - это прекрасные наивные слова. Мы же тут взрослые люди, и откинув ханжество, отлично понимаем, что без еды, без свежей одежды, без защищенного очага и крепких стен, в которых женщине легче расслабиться - любая влюбленность чахнет.
Без "социального пакета" - нет ни любви, ни семьи. Чувства в вазу не поставишь.
Любовью полноценной - надо заниматься комплексно.
Философия
Чего не хватает влюблённости, чтобы стать любовью?...
Влюбленность – это ментальная остановка в Развитии; Любовь – это мощный толчок Вдохновения Разума. Когда Человек влюблен, Он мыслит и действует инстинктивно, руководствуясь сексуальным желанием и эмоциональными всплесками. Любовь – РАЗУМНА, и Она постоянно находится в Состоянии Духовного Развития и Самосовершенствования. Когда Человек Истинно Любит, Он вдохновенно Творит, к Нему приходят через Сердце Образы, Замыслы, проекты. Такой Человек Любит ВЕСЬ МИР И ЖЕЛАЕТ ПОДАРИТЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ.

Взаимности...
опыта ея.
Влюблённость лишь БУДИТ любовь. Влюблённость катализатор) Или детонатор.. Тоже может башку снести.. Но.. если любви не было, если она не жила в сердце человека.. Или в его душе, если угодно... Если не чего пробуждать, то сколько и чего не прибавляй влюблённости... результата не будет.
Александр Воронин
ты видел?) коллега! я победил!))
качеств заложенных судьбой!
желания делать друг друга счастливыми?
бескорыстного восхищения существованием другого человека
Влюблённости не хватает глубины чувств.
Не хватает точного определения, что такое Любовь... есть мнение, что это - культурная надстройка для полового влечения, а она, как можно предположить, у всех своя...
Влюбленности не хватает обратной стороны Любви (сострадания, жертвы, прощения и тп)
страсти.. но она бывает опасна