Философия
Правильный путь самый тяжёлый?
жизнь как езда на велосипеде - если тяжело значит идешь на подъем
Когда горит дом, обвиняй не огонь, а поджигателя, ибо огонь дан для приготовления пищи, для освещения и для многих других потребностей. Точно так же в грехе обвиняй ни глаза, ни уши, ни язык, ни руки, ни ноги, ни чувства, но свою волю.
...."мы не ищем легких путей")
Легкий-только ВНИЗ
нет, всё зависит как к нему отнестись
Когда идёшь справить нужду по тяжёлому.

иногда самый короткий путь является длинною в жизнь.
никто не знает, что такое истина, каждый хочет хотя бы правды. но - своей.
Правильный путь только свой, а уж каким ему стать, зависит только от человека. ))
На это Вам ответит только сотрудник ГИПДД. А на счет праведного - это к попу. А вот по совести, разуму или душе. Это уже у себе. И это самый верный, но самый трудный путь.
Возможно, чтобы ответить на этот вопрос, стоит хотя бы попытаться понять, а путь куда? И тогда, может быть, (я улыбаюсь) и смысл в каком либо пути исчезнет?
Дорогой друг!!! ПРОСТО живите не греша и все конечно в наше время=это не просто... а на счет духовного пути это верно=что чем вы выше тем тяжелее жизнь=но так просчитано богом.... но оно того стоит... всем удачи!!!
Да ну не)
Совершенно верно.
Правильный путь самый удобный. А что правильно что нет, зависит от точки зрения.
любой путь правильный