Философия
Судьба сама распределяет нашу жизнь? И мы от неё не зависим?
И МЫ ВЛИЯЕМ
Судьба собирает в логическую цепочку выбранные человеком дела.
в том, что касается активности в человеческом царстве, свободная воля существует в пределах разумных действий разумного человека. Там, где нет умственной деятельности и где нет способности различать, анализировать и выбирать, нет и свободной воли. В более обширных процессах Плана, включающих всю планетарную эволюцию, для крошечной единицы, человека, свободной воли нет. Он, например, подчинен так называемым «деяниям Божьим», перед которыми бессилен. Нет у него ни выбора, ни спасения
зависим, когда идем не выбранным путем судьбы!
Вы надеетесь, что Вам ответит сама Клото? Кто кроме неё может знать точный ответ? А если её нет, то???.
Посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь судьбу!
Судьба судьбой, но нельзя всю жизнь сидеть в ожидании Годо
Жизнь - это творческий задачник: условия пишутся тобой.
Мы не зависим от судьбы.
Да что судьба,
Мы строим сами-
Свои "дворцы"…
Кто из любви и доброты,…
А кто из мук душевных и печали,…
Как можем…
Как хотим…
И как желаем…
Да что судьба,
Мы строим сами-
Свои "дворцы"…
Кто из любви и доброты,…
А кто из мук душевных и печали,…
Как можем…
Как хотим…
И как желаем…
каждый сам творец своей судьбы.
на днях вор украл у матери топор, она просила святых вернуть его... через пару дней он отдал его
знакомому, а тот принес ей)
Судьба это миф.
Просто в жизни есть принципиальные развилки. Их можно создавать лично а могут попадаться случайно + выбор.
То что вы называете судьбой лишь дерево вероятностей
Я думаю что судьба приписывает нам несколько путей и дорог по жизни, и мы сами выбираем повороты!