Философия
а вас жизнь проигрывала в карты? где же ее козыри?
мои козыри те частицы которые упоминаются мудрецами как то что пять лет мастер в ученике сооружает понимание из которого получается всё преодаляющая мотивация в Йоге - ничего другого как стройная системма которая не желает сама быть холостым патроном... -примеры в подходах для ощущения есть -но принцип первого проникновения сказки очень важен -повтор всегда не то... -козыри это вкусы... -РАЗОЧАРОВАНИЕ - будет образом который даст в миг понимание о том что буде если отпустишь руки -это в тёмной стороне которая обвила тебя кольцами дракона и замкнула круг в своей пасти... в светлом аспекте это понимание всех павших и знание что их ждёт (прекрасная молодая танцующая вселенная которая в видимом падении лишь делала шаги назад натягивая туго скрученные венгерки держа примеры своих учителей в самых ценных ларцах...) - понимая это они не тратятся на СО жаления... СО переживания - РАЗДЕЛЯТ СЕБЯ ДРУГИЕ... -А ВИДИШЬ ПОКА ВСЁ КАК ЛИШЬ ПАРА СЛОВ... КАК СИГНАЛЫ С АВТОМОБИЛЕЙ -я вижу тебя... так было у всех... -появятся лишь должники которые своими рюмками и оргиями тебя прикроют -в раздражённом пределе крика на них ты увидишь что тебя ждало и они взяли на себя -говоря каждый миг истины своей вонью и хриплым прокуренным смехом который похож на гиены позывные и духи голода слетаясь разрывают на жратву оставляя маленькую блестящую неубиваемую ничем иглу... -она морда небритая в зеркалах где у порога смерти задыхаясь и в поту ты видишь себя -как ты жалок и не можешь ничего и единственное ты садишься как умеешь в сей час и всплывает - ВЕРА ЭТО ТО ЧТО ТЫ СЕЙ ЧАС... -ты в своей комнате пока едет гдето в городе скорая по плевками эмоций водил со сторон и читаешь мантру того качества которое тебя ещё не предало... и есть желание с этого то и начать снова... когда в прекрасной улыбке соберёшься...

Всё -не в масть...
Я не испытываю зависть
Пусть получают.... мне чужого не надо
Меня только мое интересует а оно мимо меня не пройдет :)
Пусть получают.... мне чужого не надо
Главный её козырь - это функция заканчиваться
мы" же (боги?!) не думаем, "что" будет после* нас (хоть потоп",-народное о картах!?)
...
и возвращается ветер на круги свои*
ps!ища покоя, сею
--
ветер
!
?
...
и возвращается ветер на круги свои*
ps!ища покоя, сею
--
ветер
!
?