С начала сентября начались проблемы с друзьями, с учебой и девушкой . Мне 16 лет, с друзьями какие -то не допонимания стали, учебу прогуливаю почему сам не знаю, готовят к отчислению если отчислят, то опекуна лишат опенкунских прав, девушка вечно нервы трепит, начала учебного года видимся с девушкой 1 раз в 7-14 дней. Еще и родители меня не понимают, не знаю как быть дальше, девушка не давно от меня ушла, на пару дней ну я ее вернул, я долго терпел свои проблемы, прогулы и не понимания друзей, раньше был в компании главный все уважали, сейчас все не так, просто можно сказать всем стало плевать и друзьям, родителям ( опекунам) и девушки, девушка любит меня, но не первый раз от меня уходит, говорит не может терпеть мои загоны .
Я не знаю что делать, может кто то мне хоть помочь, жить уже не больно то и хочется ..
Философия
Как дальше быть и к кому обратиться ??
мужик, самое главное не отчаивайся, а остальное ждёт тебя с распростёртыми объятиями. КУ?
Надо взяться за здравый ум и настроившись начать четко решать с учебой, остальное приложиться.
Учись жить !
во-первых, ты должен понять главное (пока не самое главное, самое главное будет в конце) - жизнь не бывает ни плохой, ни хорошей, она всегда нормальна!
А тЫ? ты нормален?
во-вторых, ты должен понять, что тебе никто ничего не должен, ты должен всего добиваться сам, своими мозгами.
А ты? Ты имеешь мозги?
в-третьих, перестань себе льстить, что девушка тебя любит, она просто повесила тебе лапшу на уши! Если бы любила, то не бросала бы!
А ты? Не можешь найти другую? Слаборазвит?
Начни дружить и верить своей интуиции!
в-четвёртых, ты очень красиво говоришь, что "начались проблемы с у чёбой", Перестань вешать нам лапшу на уши! У Учёббы проблем не бывает! Это ТЕБЕ и на хрен не нужна эта учёба!
а Ты? Ты Почему не бросаешь учёбу и не идёшь работать??? Халяву любишь?
в- пятых, перестань называть приятелей - друзьями! Друг - это строго тот, от которого нет никаких тайн!
в-шестых, нервы трепать можно только тому, у кого нервы слабенькие!
в-седьмых, уважали раньше? а теперь не уважают? И на хрена тебе уважение тех, кто тебя не уважает?
и теперь самое главное - жить не хочется только слабомозговым, которые не умеют пользоваться своими мозгаи и не умеют преодолевать временные, и даже постоянные, трудности!
На современном этапе твоего развития используй любые встречи, знакомства, контакты, девчонок, ребят!
А твой класс и твой двор - это всего лишь 0,0000001 России!
И хотя любовь зла, полюбишь и козла, но твоя девчонка - это только ОДНА из десяти миллионов прекрасных девчонок!
И очень хорошо, что не боишься рассказывать о своих проблемах!
А тЫ? ты нормален?
А ты? Ты имеешь мозги?
Начни дружить и верить своей интуиции!
Важно не быть эгоистом и постоянно думать что все тебе что-то должны. А ты сам что сделал для других? И ещё важно уважение. Если ты будешь уважать людей и относиться к ним по доброму, то и тебя начнут уважать. Есть очень хороший принцип: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. "
скорее бы 18, гормоны успокоятся, голова на место встанет
я бы своей дочери с прогульшиком встречаться не дал - бесперспективняк
Бро, тебе в Психологию, вали с этой темы
Обращаются к психологу. А первый встречный вопрос здесь должен быть: "А чего ты хочешь? ", именно с него всё и начинается.
тебе ничего не поможет)) ведь ты ученик...