Философия
Как жить дальше???Работы нет, за квартиру платить нечем.Мне 35лет,в/о, которое не востребовано.Я не скулю, прошу совета
ни на кого не надеяться. . не ждать помощи. . все проблемы в голове. . выход там же где и вход...
Ищите и найдете!)) )
Я женщина и ситуация у меня возможно и хуже вашей, но все идет само собой-появляются новые возможности и с Божьей помощью-кризиса не чувствую. Да и не зацикливаюсь на нем.
Удачи.
здеся ))) тока и такие СОВЕТЫ и дадут ))) а вот ответы и решение проблемс - надо искать или в себе и или у себя в голове ...а скулить и вправду - не надо, енто к вери гуд не приведет )))
Работы много, забудьте на время про своё высшее образование, пройдёт трудный период и оно опять вам пригодится.
вот давай ка ко мне у меня столько работы для тебя....
По "другому" .
Путей много, но вот верный один .
Его и нужно найти .
А главное - НЕ боятся перемен.
Постоянного ничего нет....
Путей много, но вот верный один .
Его и нужно найти .
А главное - НЕ боятся перемен.
Постоянного ничего нет....
Странно, что вы про сволочь заговорили.. . Вас что, так кто-то называл или вы думаете, что только у сволочей все должно быть плохо?. .
Сейчас в таком положении очень многие. Но отчаяние здесь не поможет, оно ведь не даст вам работу? Просто соберитесь и используйте все возможности для поиска работы - газеты, интернет, знакомые.. . Не опускайте руки, делайте.
А какое у Вас высшее?
после посадки всегда взлёт. но надо шуршать и надеяться
Пережди сложный период. Иди поработай слесарем в метро. Забудь на время про В О . Некоторые великие тоже кочегарами работали. А потом взлёт