Философия
Без друзей наша жизнь не имеет смысла?
без хорошего компьютера наша жизнь не имеет смысла, а без друзей всё норм
Анна Мелковская
нет не норм. скучно очень
Евгений Юджин.н
Воу! Да тут, как не погляди, сама компьютерная зависсимость наблюдается)) Стадию определить не смогу))
... ) ...
да бывает то с ними и встречаться то некогда ...
нам больше нужны попутчики. необязательно друзья
Анна Мелковская
пусть будет так. Главное было бы с кем делиться
Не так просто найти себе друзей... но без них никак нельзя - это точно знаю!
На самом деле в жизни все очень просто. Об этом еще древние писали:
"В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро".
Аристотель
цвета))))))
Грустно-то как..., не имеет говорят..., без друга... Пойду опять повешусь!
Анна Мелковская
да не нужно, я пошутил)) к тому же всегда можно найти друзей) давай дружитЬ!)
Мне кто то говорил, что психологами установлено, что мужчинам нужно общение с мужчинами. Дружба.
Не знаю
С друзьями по веселей...
Смысл у человека всегда разный. У общительного человека- возможно смысл и в друзьях, т. к. он всего себя отдает им ( никакой пошлости в подтексте XD ). Ну, а некоторые вполне себе могут обходиться и без них. А вообще, я тоже считаю что друг должен быть 1-2, но хороший, чем 10- "так себе". Сейчас большинство людей, считающих что у них есть друзья - ошибаются. Друг познается в беде. Кому интересно проверте своих друзей)
Можно иметь много друзей, а жизнь и дальше не будет иметь смысла, а можно иметь одного который изменит всю жизнь
Анна Мелковская
хотя бы кого-то иметь
Да, вот мы с другом уже 18 лет дружим, можем несколько месяцев не общаться, но при встрече просто договаривать друг за другом предложения.. в такой дружбе и есть смысл, когда твое настроение поминают по одной приподнятой брови))) всем хороших друзей)))