Философия

Без друзей наша жизнь не имеет смысла?

без хорошего компьютера наша жизнь не имеет смысла, а без друзей всё норм
Олег Митряев
Лучший ответ
Анна Мелковская нет не норм. скучно очень
Евгений Юджин.н Воу! Да тут, как не погляди, сама компьютерная зависсимость наблюдается)) Стадию определить не смогу))
... ) ...
да бывает то с ними и встречаться то некогда ...
Fozil Samatov
нам больше нужны попутчики. необязательно друзья
Алеся
Анна Мелковская пусть будет так. Главное было бы с кем делиться
Не так просто найти себе друзей... но без них никак нельзя - это точно знаю!

На самом деле в жизни все очень просто. Об этом еще древние писали:

"В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро".

Аристотель
Евгений Сахнов
цвета))))))
Грустно-то как..., не имеет говорят..., без друга... Пойду опять повешусь!
Тамара Набока
Анна Мелковская да не нужно, я пошутил)) к тому же всегда можно найти друзей) давай дружитЬ!)
Мне кто то говорил, что психологами установлено, что мужчинам нужно общение с мужчинами. Дружба.
Не знаю
С друзьями по веселей...
A1
A/k 1787 A/k 1787
Смысл у человека всегда разный. У общительного человека- возможно смысл и в друзьях, т. к. он всего себя отдает им ( никакой пошлости в подтексте XD ). Ну, а некоторые вполне себе могут обходиться и без них. А вообще, я тоже считаю что друг должен быть 1-2, но хороший, чем 10- "так себе". Сейчас большинство людей, считающих что у них есть друзья - ошибаются. Друг познается в беде. Кому интересно проверте своих друзей)
Можно иметь много друзей, а жизнь и дальше не будет иметь смысла, а можно иметь одного который изменит всю жизнь
Liza Medvedeva
Анна Мелковская хотя бы кого-то иметь
Да, вот мы с другом уже 18 лет дружим, можем несколько месяцев не общаться, но при встрече просто договаривать друг за другом предложения.. в такой дружбе и есть смысл, когда твое настроение поминают по одной приподнятой брови))) всем хороших друзей)))