Философия

Можно ли уходя от себя., прийти к себе? если себя еще не нашел, то к чему придешь уходя? и надо ли идти вообще?

Tigr Antiteror2012
очень жаль что при входе в это измерение не висит инструкция о том что создание *игрока *временная функция) разовая инсталяция на период прохождения данного уровня, ты заходишь и начинаешь изучать как управлять этим *игроком*, память чиста и ум использует только стереотипы общепринятые на этом уровне, сознание при помощи внимания перемещается в проблемы и ситуации *игрока* и всёё, тебя нет, есть только *игрок *.. он использует стереотипные ролевые установки, т. е выполняет движения как принято... уйти от себя -это значить уйти от этого *игрока) *т. е отключить внимание и инструменты привычного восприятия.. тогда открывается иной ракурс тебя -волшебно несоизмеримый с тягучей энергией материальности планеты..) формы и условности не ограничивают своими шорами.. вот тогда и понимаешь что важность *игрока* минимальна- он всего лишь, тренажёр шлифующий понятие гармонии..) следующая эволюционная ступенька это Дух, его тело мысли и эмоции, мгновенно может создать и разрушать, поэтому такой мучительный процесс роста осознания и только по личной инициативе, удивительно решение не штамповать положительных, в относительном понятии, сущностей, а нивелировать *сложностями*..когда *игрок *определяет пустотность происходящего он теряет интерес к этому уровню, уходя от себя-*игрока*)фильмы, театр, книги, живопись ...-стереотипы для подражания на любой вкус *любовь* и страдания, ревность и обожания) примеряют *игроки* )
Alexsey Kiseliov
Лучший ответ
Уходя от себя - в любом случае вступаешь на неизведанную территорию...
То есть в чем то рискуешь... Но, в большинстве случаев, возвращаться все равно больше некуда кроме точки отправления... (
Tigr Antiteror2012 Добрый вечер!)
1. Можно, даже выходя из себя человек может затем осознать, что его ум в нем, а он уже в своем уме!
2. Можно понять наконец то свое предназначение, а можно и не понять!
3. Жизнь - это путь, но он у каждого свой.
Вы же приходите в свою квартиру, каждый день уходя из неё? Какая разница-то? )
Юрий Додулад
Выпей пару стаканов водочки и придёшь в себя, только никуда не ходи, а то уйдёшь к ментам...
можно и надо.... вперед и только вперед... ни шагу назад!
Юлия Коврига
чмвчсмач
ерунда какаято!!!!