Философия

откуда вы пришли и куда , к чему идете?

Pbager Pbager
Цель – тенденциозна. Методы – сомнительны. Но результат должен устроить всех.
Вот над этим сейчас голову и ломаю....
Sveta Litvinova
Лучший ответ
Притча о старце и двух путниках

У въезда в город сидит старец. Подъезжает к городу всадник и спрашивает:
- Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Злые или добрые?
- А какие люди жили там, откуда ты едешь?
- О! Это были очень плохие и ничтожные людишки.. .
- Ну и здесь такие же, - ответил старец.
Уехал всадник. Подходит другой путник и спрашивает старца:
- Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
- А какие люди жили там, откуда ты идешь?
- О! Это были замечательные, добрые люди.
- Ну и здесь такие же! - ответил мудрец.
Kanat Kurbanov

Могу сказать, где я в настоящем - Здесь и Сейчас... Очень надеюсь, что мой Путь правильный, впрочем, все Пути ведут к Богу.. . Только одни длиннее, другие короче...
Игорь Ким
яй... млять... почти со дна... успела разглядеть тот камень, который мне пытались навязать.. .
а куда! а пох... лишь бы не назад... на дно...
"Никогда не было так, чтобы не существовал Я, или ты, или все эти цари; и никогда не будет так, чтобы кто-то из нас прекратил свое существование. " (Бхагавад Гита)
Будущее кроется в прошлом, а делается сейчас...