Философия
Если бы Путин был нормальным президентом, то он бы запретил алкоголь и сигареты.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)
Владимир Курбацкий
Да был уже " СУХОЙ" закон -проходили!! .Запретные плоды всегда вкуснее почему-то)))
Ну, у него бы вот эти задроты работали на благо Родины, и давали по 2-3 плана:
Если девушка делает минет, значит это намёк на куни?
Лизун Мудрец
А разве это дело нормального президента что- то запрещать, что люди за собой дела не знают.
Главная проблема страны не вторая часть вопроса - а первая )
а остальное можно оставить?)))
Народ возмутится. Многие к этому не готовы. Будут курить самосад и пить самогон.
Ты совсем тупое, ссущество?
Барыжить наркотой ссышь, но лёгких денег хочешь, потому и мечтаешь о запрете алкоголя и табака, чтобы ты могло барыжить ими, что тебе кажется безопаснее. Но в твою пустую башку не приходит: если их запретят, то и ответственность за их нелегальную продажу усилят. Как тебе такая мысль?
Виктор Дубик
далбаёб ты
Во-первых нормальность Путина заключается в том, что он позволяет существовать всему, надеясь на сознательность граждан.
Во-вторых - запреты рождают противодействие в виде увеличения потребления но уже продуктов кустарного производства, а они качеством куда похуже.
Вообще в вашей власти не пить и не курить...
При чем тут адекватность Путина, не совсем понятно :)
Если люди не соображают что им вредно и продолжают потреблять дальше себе во вред - то тут вопрос скорее не к Путину, а к ним самим.
Но...
Но Россия - страна дураков, поэтому такие вопросы возможны именно у ее сынов :)
Но...
Тогда бы экономика рухнула сразу))
Он нормальный и по этому не запрещает.
все запреты приведут к поддельно-подпольной торговле, народ пить от этого не перестанет, только травится будут больше
Люди пожилые и в менее старшем возрасте приы\выклинужо постепенно избавляться, а если он отменит то люди с большей скорости погибнут