Философия

А если бы Путин стал бы бессмертным, его бы выбирал народ в президенты всегда?

На счет выборов не знаю, но президентом он был бы всегда
Andrey Martynenko
Лучший ответ
Какой такой "народ"? Нет никакого народа, путин его уничтожил сразу же, а теперь - постепенно истребляет индивидуумов, из которых народ когда-то состоял. Он довольно успешно действует, ему удается уничтожить более миллиона человек в год. Так что если он будет бессмертным, то останется в одиночестве.
Китайцам его отдадим, пусть там все развалит
Дария Цацко
ага. пока он не останется тут один сам за себя голосовать.
Сергей Сергеев
пока ..
:)

.. справляется. Неплохо
А может быть не стоит писать чушь? Бессмертных нет! А на данном этапе Путин очень работоспособный человек Остается ему только позавидовать
Gulmira Bagramova
Это знает только будущее.
Кто бы что не говорил, но Путин признанный лидер России, имеет международный авторитет. Пресса, СМИ и ТВ регулярно промывают различными методами мозги простых граждан, создавая впечатление, что других личностей в России нет и не предвидеться. Но такое не должно быть в цивилизованном обществе. Он обязан найти и готовить себе преемника. Ведь жизнь полна различных неожиданностей, которых обычно не ждешь. В этом я вижу парадокс нынешнего времени.
Gulaga Rehimov
сколько каклов сюда слетелось
я думаю он такого наказания для себя бы не хотел..
дело не в том как выбирают а как проголосуют...
Alexandru Zaiat
Нет. С каждым выбором президент бы становился всё глупее и глупее
Все результаты выборов в РФ - это фальсифицикация! ! У президента России Владимира Путинадиагностировали серьезное заболевание – рак поджелудочной железы. Об этом сообщил американский журнал "New York Post".
При неизменной структуре момента - ДА.
ты хорошый парубок але дурень... а дурень в казках.. . на печи умив йздыты а так як ты невмиеш то значыть розумнык.... и тоби ничонго несвитыть.... тры бажання ты пойибав свойи :))))
НЕ дай БОГ
!!!!
вообще говорить о политике плохой тон, все равно что меряться половыми органами. . признак неразвитости. .

Политика игра придуманная стоящими над ней. . НИ ОТ ПОЛИТИКИ НИ ОТ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАВИСИТ НИКОГДА И НИ НАСКОЛЬКО, это эго структура-полностью управляемая темными силами и просчитанная от и до. Те, кто владеет властью в мире их работу хорошо знают.

Это эго фактор! И им управляют от и до. . Эго факторами управляют структуры эго-темные силы.
***виктория*** {I Love Footboll} нормально)
Ну это вы в школах и в вузах скажите, может учителя тогда на учеников перестанут лить свои умозаключения. На ТВ тоже совет такой выскажите .