Философия
Как стать бессмертным?
Знаете ли вы как стать бессмертным, если да, то скиньте источники в комментарии, буду признателен (желательно как можно больше информации)
есть книжка питера кэлдера "око возрождения"
там типа надо делать каждый день шесть простых йогических упражнений, которые его знакомый перенял в скрытом поселении где то то ли в индии то ли в тибете, хз
можно просто 5 делать для поддержания тонуса и "трамплина" духовного развития
но для шестого упражнения, которое якобы дает бессмертие, надо отказаться от секса, утратить к нему интерес
Bладимир Кругляков
есть pdf документ книги?
Bладимир Кругляков
А сколько страниц?
Bладимир Кругляков
Благодарю.
НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ...ПОЖИВЕМ ПОГЛЯДИМ ...А ВООБЩЕ СУДЬБА ЗА НАС РЕШАЕТ Я ТАК ДУМАЮ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ И РАДОСТИ КОНЕЧНО...
Это просто -не реально.
А кого мы помним из древней истории? Юлия Цезаря, Сашку Македонского, Ганнибала, Пирра, Дария, Одиссея, Менелая, Герострата и им подобных. Следовательно, надо убить как можно больше людей, разрушать государства, ну или обслуживать таких людей (Архимед, Аристотель) и тогда есть шанс что станешь жить в памяти людской вечно
Уверуй и будешь
в памяти родителей, детей и друзей мы всегда таковые. оставить о себе хорошую память".жить так, чтобы не было мучительно горько за бесценно прожитые годы."
Бессмертие, для людей, скорее всего невозможно, а вот о вечной жизни, стоит подумать и поискать технологию.
В Библии говорится: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". (Иоанна 17:3) Но одних знаний недостаточно, потому что вера без дел мертва сама по себе. Надо делами свою веру доказывать и показывать. Делами, которые угодны Богу, соблюдая его нормы и требования, следуя тому, что он говорит, исполняя его волю. Тогда и будет надежда жить в Новом мире и быть бессмертным, никогда не умирать.
Поверить Любви!
Bладимир Кругляков
не верю в сказки
Уже все бессмертны. Это зависит смотря как смотреть.
Цигун, тайцзи, правильный образ жизни, мудрости, того гляди и доживете до момента, когда наука сможет продливать физическую жизнь.
Соверши подвиг.
Это невозможно, если речь идёт о физическом бессмертие, а вот я биологическое теоретически, да
Bладимир Кругляков
Да, о биологическом идет речь.