Душа - это один вечный атом духовной энергии, этот атом даже меньше материального
атома, поэтому душа может жить в любой форме жизни /микробы, растения, животные,
люди/, на Солнце души живут в телах огня, на Сатурне - в телах электрических разрядов и тд.
В древне-индийских писаниях размер души определяют как 1/10.000 часть кончика волоска.
С чем ещё можно соотнести душу? Итак, душа - это вид энергии. Из того, что мы видим на
нашей планете, земля - это очень плотный вид энергии. Более тонкая энергия - вода, ещё
более тонкая - огонь, далее - воздух, эфир, более тонкий вид энергии - звук, ещё более
тонкий - мысль. Так вот душа - это вид энергии более тонкий, чем мысль!
Сколько может весить одна мысль? - Нисколько.
Так вот душа ещё легче, чем мысль!
Вот Вам и ответ о весе души.
С материальном эквиваленте душа не весит ничего.
Её невозможно измерить, с нею ничего нельзя сделать: ни взвесить, ни убить, ни иссушить,
ни заморозить, ни утопить, ни уничтожить. Душа вечная. Все мы жили всегда в прошлолм и
все мы будем жить всегда в будущем. Но, конечно, уже не в этих телах, которые могут
существовать лишь временно.
Философия
сколько весит твоя душа
Прости не продается, взешивание отменяется, измерь свою хотя бы для себя, а может не нашлась, решил у других спросить, остальные органы уже измерены, а сколько весит ваше сердце...?
А что есть способ её взвесить?)))
Плазма имеет очень не большой вес .
видел программу где говорилось что после смерти человек теряет 7 грамов своего веса и типа столько весит душа сам не проверял извини