Философия
Что втайне хочет человек:: чтобы его уважали, любили или боялись?
Лично я - чтоб уважали.. . :)
Не потерять самоуважения.
Принимали.... таким, какой он есть....
втайне? втайне все хотят покоя... но жизнь заставляет хотеть другого - кто хочет власти.. кто любви... кто денег... кто уважения... кто славы...
любили, уважали меня и мое мнение, и чтоб считались со мной
понимали))))))
Чтоб понимали.
..разные есть - человеки и тайны их разные. Для меня важна_Любовь .
Я думаю человек хочет чтобы его любили, недаром же мы должны прийти к состоянию "Возлюби ближнего как самого себя".
быть востребованным во всех этих категориях
Боялись.
Это зависит от жизненных целей и приоритетов человека.
Все зависит от уровня духовности человека. Для меня важно, чтобы я уважала и любила других. А если эти чувства искренны, то всегда получаешь в ответ те же чувства. А бояться?. . Я никого не боюсь, и не хочу вызывать эти чувства в других.
Уважали!
Из назаванных вариантов - чтобы ЛЮБИЛИ.
Читайте Фрейда, господа. Любой мужчина хочет иметь максимум сексуальных партнерш, а женщина - пусть и нЕскольких, но самых-пересамых (чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл и т. д. и т. п... )
Реализовать это свое главное желание (или приблизиться к его исполнению) человек сможет, снискав любовь в максимальном количестве представителей противоположного пола.
в тайне каждый человек хочет только одного - что бы его понимали. И что бы не просто говорили, я тебя понимаю - и все, а что бы считались с этим.
я хочу чтоб меня не знали...
Владимир Прищепов
Поверьте: чую родственную душу...
у каждого человека свой ответ..
Владимир Прищепов
Простите, но это очень универсальный ответ. И эту оценку ставлю, чтобы Вы себя проверили:
уважаю я Вас, люблю или боюсь?
Мне приятно говорить с Вами, я уважаю Вас и Ваше мнение.
Надеюсь на новые интересные встречи.
уважаю я Вас, люблю или боюсь?
Надеюсь на новые интересные встречи.
надо что бы у человека было все!!!!